Xiaomi готовит к премьере ультрабюджетный смартфон Redmi

16.08.2022 228 0.0 0
Xiaomi готовит к премьере ультрабюджетный смартфон Redmi
В скором времени на коммерческом рынке появится доступное по цене мобильное устройство Xiaomi. Оно будет выпущено китайским вендором под брендом Redmi. Новинка уже успела засветиться в базах Geekbench 5, TUV Rheinland, FCC и др. Благодаря этому в распоряжении журналистов оказались технические характеристики нового ультрабюджетника.

Известно, что гаджет называется Redmi A1. Не исключено, что на глобальном рынке он будет продвигаться производителем под брендом POCO. В технической документации мобильное устройство обозначается как 220733SPI, 220733SG и 220733SL. Это говорит о том, что смартфон будет доступен для приобретения в разных регионах присутствия Xiaomi. Таким образом, модель Redmi A1 будет глобальной.

Данные Geekbench свидетельствуют о том, что в Redmi A1 установлен четырехъядерный микропроцессор Helio A22 производства MediaTek. Емкость модуля ОЗУ равна 3 ГБ. Смартфон будет поставляться на рынок с Android 12 «из коробки».

О стоимости новинки информации пока нет. Вместе с тем известно, что она будет крайне низкой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar