Как одеться девушкам с большой грудью: 10 важных правил

05.04.2018 855 0.0 0
Как одеться девушкам с большой грудью: 10 важных правил
Многие думают, что большая грудь - это привлекательно и сексуально. Да, бесспорно. Но не все девушки с пышным бюстом хотят пристального внимания от мужчин, и это нормально. Девушкам с большой грудью живется даже немного сложнее, чем обладательницам маленького бюста. А все потому, что таким девушкам очень сложно выбрать одежду, чтобы выглядеть сексуально, но не вульгарно.
 
  • Выбирай одежду с V-образным вырезом. Если ты хочешь отвлечь внимание от пышной груди, сделать образ более лаконичным, присмотрись к одежде с V-образным вырезом. Это могут быть платья, стильные блузы и футболки. 
 
  • Не надевай одежду с принтом. Если ты не хочешь привлекать  внимание к своей роскошной груди, выбирай однотонные наряды без ярких рисунков и рюшов. Можно выбирать футболку или блузу с мелкими горизонтальными полосками.
  • Выбирай платье с оборками. Если для тебя комфорт превыше всего, надевай платье свободного фасона, которое не будет сжимать грудь и сильно облегать фигуру. Также выбирай платье с оборками на подоле – это поможет сбалансировать верх и низ.
  • Носи блейзер. Если ты обладательница пышного бюста, в твоем гардеробе обязательно должен быть блейзер темного оттенка. А чтобы выглядеть стройнее, стилисты рекомендуют сочетать блейзер с темными брюками.
 
  • Не носи рукава-колокольчики. Стилисты не рекомендуют выбирать блузы с широким рукавом. Лучше всего носить длинные приталенные рукава либо же три четверти.
  • Выбирай одежду с мелкой вязкой. Для прохладной погоды обладательницам большой груди лучше всего присмотреться к нарядам мелкой вязки. Вещи крупной вязки будут делать тебя в два раза крупнее.
  • Носи закрытую блузу с бантом. Идеальный вариант для делового стиля - закрытая свободная блуза с небольшим бантом, которую лучше сочетать с высокими брюками или юбкой-миди.
  • Обрати внимание на кроп-топы. Если у тебя идеальная фигура и ты не знаешь, что надеть на прогулку, обрати внимание на модные кроп-топы. Стилисты рекомендуют носить кроп-топы из плотной эластичной ткани с заниженными рукавами, но достаточно высоким верхом.
  • Носи стильные корсеты. А вот если ты хочешь выглядеть привлекательно, но никак не вульгарно, стилисты рекомендуют носить модные корсеты. 
 
  • Не носи водолазки. Водолазка максимально увеличивает грудь. Если в твоих планах нет увеличения объема, забудь об идеи надеть эту вещь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также