Представлены детские смарт-часы Xiaomi Mitu Kids Smartwatch 7X

22.03.2024 241 5.0 0
Представлены детские смарт-часы Xiaomi Mitu Kids Smartwatch 7X

Часы доступны для предварительного заказа в Китае на платформе Xiaomi Youpin по начальной цене 599 юаней ($83). Xiaomi Mitu Kids Smartwatch 7X придают приоритет безопасности детей с помощью улучшенных функций позиционирования.

Часы обладают двухчастотным GPS, поддерживают мульти-сценарное позиционирование, включая внутренние помещения, торговые центры и позиционирование с искусственным интеллектом. Перечисленное позволяет родителям видеть местоположение своего ребенка в реальном времени и получать оповещения, если они отклоняются от привычного маршрута или находятся в определенном месте слишком долго.

Более того, часы имеют 90-дневную траекторию с высокой точностью, позволяющую родителям просматривать историю перемещений ребенка за последние три месяца. Предложено 3D-позиционирование по этажам, использующее барометр и двухчастотный GPS.

Часы могут сохранять данные о местоположении даже без подключения к сети, оснащены 1.68-дюймовым HD-экраном, имеют 18 режимов спорта и 5 функций физического осмотра. Они водонепроницаемы на глубине до 20 метров, обладают улучшенными функциями видеозвонков, оснащены боковой камерой на 8 Мп и фронтальной камерой на 5 Мп.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar