Сапонит - рецепт мужской силы

21.12.2018 666 0.0 0
Сапонит - рецепт мужской силы
Современные представители сильного пола обязаны беспокоиться о собственном состоянии здоровья. Имеется большое число рекомендаций как сохранять тело в тонусе с помощью правильного питания и постоянного обследования у врачей, но как возобновить мужскую силу и вернуть влечение? Половое здоровье - весьма значимый аспект каждого представителя сильного пола. Поэтому нужно относиться к тому вопросу со всей серьезностью и ответственностью.

Что может помочь нормализовать половые функции, повысить либидо и выработать главный мужской гормон у мужчин? Оригинальная продукция Сапонит от популярного и надежного производителя Старфарм. Многие врачи как один твердят: "Не пользуйтесь сомнительными препаратами для потенции". И это очень ценный совет, ведь порой можно купить такое что-то дешевое и некачественное, что эффект будет отрицательным. Именно поэтому советуется пойти на консультацию к сексологу, способному подобрать правильный и действенный препарат в случае проблем с мужским здоровьем.

Сапонит получает только хорошие отзывы, не только из-за доступной цены, но и из-за эффективного  возобновления половой функции. Он помог уже многим мужчинам, которые успели разочароваться в жизни и перепробовать многое.

Как принимать

Сапонит рецепт мужской силы рекомендуют принимать на протяжении 60 дней, не более. Если будет необходимость, то можно будет возобновить курс через время. Если вы переусердствуете с количеством капсул, то эффект будет неожиданным, и возможно даже неприятным. Поэтому четко следуйте инструкции! В каждой коробке по 30 активных капсул.
Взрослые мужчины должны принимать по 1-2 таблетке в день, запивая стаканом обычной воды. Можно использовать в качестве добавки к еде.
 

Активные компоненты

Этот препарат очень действенный, так как в состав каждой капсулы входит биологически активные вещества, которые имеют хорошие функциональные свойства. Таблетки созданы на основе экстрактов якорца и коры йохимбе. Первый элемент содержит большое количество протодиосцина, трава относится к  сапонитам фуростанолового типа), а второй элемент отвечает за наличие йохимбина (это производное индола). Протодиосцин и йохимбин помогают улучшить кровообращение всех органов малого таза, эректильную функцию (длительную  и выраженную эрекцию), сперматогенез (отвечает за увеличение выработки количества сперматозоидов). Данный препарат не подходит тем, у кого есть аллергия на экстракт якорца и кора йохимбе.

Как и где хранить препарат

Таблетки Сапонит стоит хранить в заводской упаковке в сухом месте, где температура воздуха не больше 25 градусов и не меньше 4 с плюсом.  Срок хранения - 24 месяца с дня выпуска препарата.

Советы по поддержанию сексуального здоровья

  1. Правильно питайтесь. При сокращении жирной пищи в рационе и добавлении свежих фруктов и овощей вы сможете почувствовать себя лучше и поддержать тонус в теле.
  2. Не забывайте о спорте. Да, очень сложно вставать по утрам и делать что-то, а еще хуже вечером после работы, когда силы есть только на то чтобы прийти и уснуть. Однако, как утверждают врачи, это важный аспект, который влияет и на самочувствие, и на здоровье. Речь идет не о километровых марафонах без подготовки, а о минимальных физических нагрузках. Кроме того, повышается выносливость во время легкой пробежки.
  3. Бросайте курить. Минздрав предупреждает, что курение вредно для здоровья и не зря. Да, это очень влияет на здоровье дыхательных органов, но еще влияет и на сексуальную жизнь, а именно на работу сосудов, которые отвечают за прилив наслаждения. Меньше курения - больше здоровой потенции!
  4. Алкоголь - еще одно табу для здорового человека. А как же бокал вина? От бокала ничего страшного не будет, но если пьете вино литрами, то можете столкнуться с проблемной потенцией и рассеянностью, а она может привести к серьезным последствиям. 
  5. Меньше стресса. Да, стресс может "убить" желание, поэтому постарайтесь "негатив на минимум".
  6. Ежегодное обследование.  Вы можете и не знать, что в вашем теле могут "жить" какие-то заболевания, которые могут не проявляться у вас, но обязательно проявятся у вашей партнерши. Или же до определенного времени они будут " молчать и ждать", а в следующий момент вам придется потратить очень много средств на лечение. Заботьтесь о своем здоровье своевременно. Особенно важный пункт, если вы не пользуетесь контрацептивами и часто меняете половых партнеров.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также