10 крутых лайфхаков, которые выведут ваши отношения с прическами на новый уровень

14.12.2016 4017 5.0 0
10 крутых лайфхаков, которые выведут ваши отношения с прическами на новый уровень
Если хотите узнать, как сделать кудри за 2 минуты и каким образом зубная щетка сможет спасти вашу прическу, тогда скорее смотрите самые крутые лайфхаки, которые упростят вашу жизнь!

Сэкономить время и сделать кудри за 5 минут? Легко! Завяжите волосы в хвост и завивайте локоны в таком положении. Затем снимите резинку и вуаля – шикарная прическа готова!


Вас тоже раздражают мелкие волосы, которые постоянно топорщатся и выпадают из прически? Проблема большинства женщин решаема: достаточно сбрызнуть старую зубную щетку лаком для волос и пригладить непослушные волоски. 


Не спешите выбрасывать старую зубную щетку! Ей можно найти еще одно применение. Например, почистить фен от пыли.

Прежде, чем использовать в прическе невидимки, сбрызните их лаком для волос: так они будут держаться намного дольше и вам не придется поправлять прическу в течение дня.


Это может показаться открытием для многих, но на самом деле закреплять прическу невидимками нужно волнистой стороной вниз, а не наоборот (на фото сверху – неправильно, снизу – правильно).


Если вы сильно спешите, быстро высушить волосы поможет хлопковая футболка: она гораздо быстрее впитывает влагу, нежели обычное полотенце. 


Подружитесь с сухим шампунем! Он поможет вашим волосам выглядеть хорошо в моменты, когда у вас нет возможности помыть голову. Наносите его на ночь вместо утра: так у него будет больше времени впитать лишний жир, и ваши волосы будут выглядеть более объемными сутра. 

Хотите сделать пляжные волны, не прикладывая особых усилий? Для этого на влажные волосы наденьте мягкую повязку и закрутите вокруг нее волосы. Ложитесь спать, а на утро снимите повязку. Вуаля, идеальные beach waves без вреда для волос готовы! 


Сделать хвост, в котором ваши волосы будут казаться объемнее и длиннее легко! Для этого сначала завяжите мальвинку, а затем сделайте под ней обычный низкий хвост. Для того, чтобы этот трюк «заработал», обязательно предварительно накрутить легкие локоны.


Используйте утюжок для волос, чтобы сделать легкие волны. Для этого зажмите волосы и заверните утюжок вовнутрь. Двигайтесь вниз и заверните волосы в обратном направлении. Повторяйте эти манипуляции в быстром темпе, чтобы избежать заломов. Немного расправьте прическу руками и зафиксируйте легким слоем лака для волос. 



Мы показали вам полезные лайфхаки, касающиеся причесок. Оставайтесь вместе с ХОЧУ, чтобы не пропустить еще больше полезной для себя информации из мира бьюти!
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также