Азалия - цветок-донор

02.10.2019 394 0.0 0
Азалия - цветок-донор
Одно из самых красивоцветущих комнатных растений, оно очень популярно и почитаемо во многих странах. Для ее нормального развития необходимо создать определенные условия – она нежна и чувствительна. Это растение светолюбиво и влаголюбиво, почву любит кислую и рыхлую, выращивать надо в широкой посуде с хорошим дренажем, пересаживать каждые 2–3 года. Зимой ее надо содержать в прохладном месте – летом ежедневно опрыскивать. Когда на ее листья падают солнечные лучи – опрыскивать не рекомендуется.

Забота о ней окупится сполна, потому что азалия готова броситься вам на помощь при малейшей неприятности: если вы чувствуете недомогание, упадок сил, у вас что-нибудь болит, она тут же включает все свои энергетические возможности, чтобы подпитать вас энергией, унять боль, успокоить и снять напряжение. Это цветок-донор, он делится энергией. Азалия чувствует состояние окружающих людей и дает им ту энергию, которой им не хватает. Она способна даже подстраиваться под энергетику человека.

Если смотреть на ее цветы, азалия снимет усталость глаз и улучшит зрение. Очень хорошо ее держать в доме, где растет девочка: это растение придаст ей женственность, мягкость, умение легко, без конфликтов решать спорные вопросы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar