Бар Гадкий койот в Киеве

30.03.2019 776 0.0 0
Бар Гадкий койот в Киеве

Большинство людей наверняка смотрели или, как минимум, слышали о фильме «Бар Гадкий койот». Но, мало кто знает о том, что Бар Гидкий Койот - это реальный бар, который впервые появился в США в 90-х годах прошлого столетия. Он и до выхода фильма успел обрести популярность, но после стал легендарным. В настоящее время в мире существует несколько таких баров «Гадкий койот», которые работают в таком же формате. Есть бар и в Киеве. Появился он в 2013 году и обрел невероятную популярность как среди жителей города, так и гостей.

Бар «Гадкий койот» в Киеве

Несмотря на то, что киевский бар существует относительно недавно, он уже успел стать культовым. Формат такой же как и у оригинала. Гостей обслуживают дерзкие, молодые, невероятно красивые «койотки». Кстати, на сайте можно ознакомиться со всеми «койотками». Они танцуют на барной стойке, могут дерзить и отпускать пикантные шуточки в адрес клиентов, но здесь это нормально, ведь именно этим и славится бар. Но при этом все прилично, и каждый знает свое место, потому что заведение серьезное, как и контингент, посещающий его.

Здесь можно отлично провести вечер, придя в бар в одиночку, с друзьями, коллегами, отметить какой-то праздник, танцуя и выпивая до утра. Главное, грамотно сочетать напитки и не понижать градус, чтобы ничего не омрачило праздник. Если не хочется пускаться во все тяжкие, есть слабоалкогольные и безалкогольные коктейли.

Бар Гадкий койот в Киеве


Можно и вовсе ограничиться соком или газировкой. Это все уже на усмотрение самих посетителей. Здесь царит атмосфера свободы, беззаботности, расслабленности. Отличное место, где действительно можно отвлечься, переключиться от проблем, забот и обыденной будничной серой суеты. Никто не останется равнодушным.

Мероприятия, акции, сувенирный магазин

На сайте в разделе «Афиша» можно найти информацию, анонсы предстоящих мероприятий, которые планируется провести в баре. Это могут быть выступления артистов и групп, какие-то тематические вечеринки и не только. Бар регулярно устраивает акции, предоставляет скидки и не только в зависимости от сезона, времени года. Посетив бар, можно не только отлично провести время, попробовав алкогольные и безалкогольные напитки из бара, отведав закуски и блюда, которые предлагаются, но и купить себе что-то на память в сувенирном магазине. Ведь каждый захочет что-нибудь на память после посещения такого культового заведения.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также