Чем могут различаться Хостинговые компании, на что стоит обратить внимание при выборе?

14.07.2021 238 0.0 0
Чем могут различаться Хостинговые компании, на что стоит обратить внимание при выборе?
Очень просто и в то же время сложно ответить на данный вопрос. Обычно для большинства первым фактором является, конечно, цена услуги. Но если изучить этот вопрос, сравнить разные предложения, то в условиях рынка и достаточно большого количества Хостинг-Провайдеров можно прийти к выводу, что цены очень схожи.

Хорошим советом будет посмотреть отзывы о Хостинговых компаниях, что думают другие? Отсутствие отзывов показывает, что компания новая, обычно таких обходят стороной. Присутствие только позитивных отзывов тоже настораживает, в среднестатистической компании всегда будут разные мнения, нужно их изучить и попробовать понять, прийти к промежуточному выводу о компании. И после этого задаться вопросом о качестве предоставляемых услуг хостинга, и подходе хостинговой компании к реализации хостинга.
 

Преимущества хостинга WordPress от WpHost, читайте на сайте https://gazetainform.com


Крайне важным является круглосуточная и профессиональная, компетентная поддержка хостинга, чтобы можно было в любой момент позвонить, списаться и решить возникшие проблемы сейчас, а не утром в понедельник.

Чтобы обеспечить высокую скорость и надежность сайтов и исключить перебои в работе, хостинг провайдер должен обладать самым современным и качественным оборудованием. Необходимо убедиться что ваш провайдер способен мгновенно запустить резервные мощности для компенсации любого сбоя, будь то проблемы с электроэнергией, маршрутами связи, перегрев оборудования или локальные проблемы непосредственно на сайтах.

Залогом успеха хостинговой компании является собственный Дата-центр (ЦОД), который укомплектован дорогостоящим оборудованием и отвечает самым высоким современным стандартам качества. Многие компании, не имеющие собственного Дата-центра, арендуют оборудование в крупнейших Дата-центрах Москвы или Санкт-Петербурга. Минусы такой схемы работы в том, что свободный доступ в такие Центры ограничен, и, если что-то сломалось, нужно выписывать пропуск, ехать туда, решать проблему самостоятельно. Все это увеличивает время простоя сайтов, что отрицательно отражается на seo-продвижении и эффективности рекламной кампании или SMM, проводимых в данный период. Соответственно привлекательность предоставляемых услуг виртуального хостинга такими компаниями снижается.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также