Что нужно учесть при выборе детской коляски

28.03.2018 793 0.0 0
Что нужно учесть при выборе детской коляски
Молодые родители не всегда рационально используют средства, в том числе и материальные, когда речь идет о заботе над новорожденными. Именно для них мы и разъясняем некоторые немаловажные детали, которые помогут сохранить не только сбережения, но и нервы.

Итак, в семье появится пополнение, и необходимо выбрать детскую коляску прямо сейчас. Естественно, большинство молодых пар послушают услужливого продавца, который предложит коляску-люльку, идеально подходящую для грудничка. И вряд ли кто-то даже вспомнит о том, что дети вообще-то растут, а значит, уже через год (в лучшем случае) в микроскопическую люльку перестанут влезать ноги малыша, и значит все придется повторить – отдать услужливому продавцу кровные сбережения.

Именно поэтому в тренде коляски-трансформеры, которые хоть и стоят немного дороже люлек, зато практичны и функциональны. Подобные коляски могут складываться в лежачее подобие той же люльки, а при необходимости – выполнять функции коляски прогулочной. Достаточно нажать на кнопку и выбрать соответствующее положение.

Существенно сэкономит при любых обстоятельствах, даже если вам понадобились коляски для двойни или вообще тройни, можно с помощью каталога цен Е-Каталог, где собраны эксклюзивные ценовые предложения от известных производителей.

Обратите особо внимание при выборе коляски материалам, из которых она изготовлена. Не доверяйте ребенка коляскам, где сплошной пластик, лучше поищите коляски, в которых подвижные детали или части, выдерживающие нагрузку, изготовлены из легкосплавных металлов.

Кроме этого, принципиален и материал, из которого выполнены колеса – это либо шины, либо пена. Первый вариант более долговечен, но такие колеса могут спускать. А вот пена редко подводит, но быстрее изнашивается.

Не забывайте, что большую часть времени коляска будет находится в доме или в помещении для хранения. Соответственно, при ее выборе следует обратить внимание и на ее возможности складываться. Именно поэтому многие родители выбирают так называемые коляски-трости.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также