Декор для вашей спальне

26.05.2021 241 0.0 0
Декор для вашей спальне
Очень важный момент! Если в вашей спальне преобладают приглушенные тона, нет ярких красок и мало контрастов, то вам нужно использовать только качественные материалы и оригинальные фактуры в дизайне интерьера. Это касается и отделки стен, и текстиля, и декора. Ведь в нейтральном по цветовой гамме помещении очень важны детали, они придают комнате особый шарм. Вязаный плед или даже два пледа разной фактуры, декоративные подушки из меха или со вставками из разных материалов и, конечно, качественное постельное белье – вот что сделает вашу спальню неповторимой! Плюс правильно подобранный декор, без которого невозможно украсить и оживить помещение.

Над изголовьем кровати можно повесить картины, фотографии или декоративный гобелен. Семейные фотографии в рамках и разные любимые вещицы – камни, статуэтки, сувениры-безделушки – лучше разместить на комоде или прикроватных тумбочках. Но не перестарайтесь – избыток предметов может действовать раздражающе на уровне подсознания, что напрямую отразится на качестве сна.

На полу у кровати советую положить небольшой узорный коврик, он создаст выгодный акцент в интерьере. А еще на нем можно оставлять, например, стопки любимых журналов или книг.

И не забывайте использовать подоконник: он может стать дополнительной полкой, а если надо, и рабочим местом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также