Доставка цветов в Минске от интернет-магазина Rosetto.by

03.08.2018 1105 0.0 0
Доставка цветов в Минске от интернет-магазина Rosetto.by
В жизни любого человека периодически случаются ситуации, когда по этикету, традиции или просто внезапно вспыхнувшему желанию необходимо подарить цветы. Если вы проживаете в столице Белоруссии, то стоит лишь набрать в поисковике браузера запрос «Доставка цветов Минск» и потратить буквально пару минут времени, чтобы понять, что лучшим вариантом для вас будет интернет-магазин Rosetto.by.
Доставка цветов в Минске от интернет-магазина Rosetto.by

Разнообразие и оперативность

Несмотря на обширный перечень предлагаемых цветов и композиций из них, в Rosetto.by вы сможете найти интересующий вас товар буквально в несколько кликов мышки. Посетив сайт магазина по адресу rosetto.by, вы найдёте удобно устроенный каталог, в котором вся продукция распределена по нескольким разделам. Цветы - отдельно, в коробке или в корзине - букеты, плюшевые медведи или свадебная флористика – всем этим позициям посвящён отдельный раздел, зайдя в который, вы можете выбрать любимые цветы и другие товары.

А выбор цветов в магазине необычайно широк. Прежде всего это, конечно, отечественные розы самых различных сортов и оттенков. «Ред Наоми», «Аваланж», «Талея», «Престиж» - эти и многие другие белорусские сорта представлены в каталоге. Не меньше в нём и представителей зарубежных стран, таких как Голландия, Эквадор или Кения. И обратите внимание в каталоге на такую популярную сегодня новинку, как «Роза в колбе». Напоенный глицерином и помещённый под особый стеклянный купол цветок по праву заслужил своё прозвище – «Вечная роза».
Доставка цветов в Минске от интернет-магазина Rosetto.by
Весь выбранный товар вы сможете оплатить любым удобным для вас способом: наличными, с использованием перечисления на счёт или банковской картой. Для особо продвинутых покупателей предусмотрен способ оплаты в режиме онлайн. Если ваш заказ составил 15 роз и более или же его сумма превысила 40 белорусских рублей, то магазин обеспечит вам доставку товара всего за 5 рублей. Когда же вы заказали букет от 51 розы и более или сумма покупки превысила 100 рублей, то доставка для вас будет абсолютно бесплатной.

rosetto.by
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также