Эмерик Лапорт может покинуть «Манчестер Сити» и перейти в «Барселону»

08.03.2023 197 4.0 0
Эмерик Лапорт может покинуть «Манчестер Сити» и перейти в «Барселону»
Эмерик Лапорт всерьез рассматривает возможность ухода из «Манчестера Сити» летом, об этом сообщают испанские СМИ. Несмотря на все трансферные слухи, испанский защитник продолжает подготовку к ответному матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против «РБ Лейпциг», который состоится 15 марта 2023 года. Используя актуальные Олимпбет бонусы, можно сделать бесплатный прогноз на это событие, полный список предложений представлен на сайте «РБ».  

У Лапорта контракт с «Сити» рассчитан до 2025 года, и его продление сейчас находится под большим вопросом. По сообщениям близких к игроку источников, в случае неудачных переговоров, Эмерик хотел бы присоединиться к «Барселоне». «Сине-гранатовые» также не прочь заполучить усиление в оборонительную линию.  

В настоящее время в «Барселоне» Маркос Алонсо временно играет на позиции левого центрального защитника, но Хави нуждается в более качественном исполнителе, и ему нравится Лапорт.

В выходные в Англии появились сообщения о том, что «Сити» хотят подписать хорватского центрального защитника «РБ Лейпциг» Йошко Гвардиола, и что его переход позволит отпустить Лапорта.

По неподтвержденной информации сообщается, что окружение Лапорта и «Барселоны» провели встречу, по итогам которой стороны пришли к устной договоренности. 
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также