Французский маникюр

06.12.2019 574 0.0 0
Французский маникюр
Французский маникюр смотрится очень изысканно и подходит к любой одежде и обстановке. Данный стиль предполагает среднюю длину и прямоугольную форму ногтей. Если вы собираетесь на вечеринку, традиционную белую кайму на ногтях можно заменить золотистой или серебристой. В салонах такой маникюр нередко украшают стразами.

Характерной особенностью французского маникюра является длина выступающей части ногтя. Она не должна превышать 6 мм, хотя сегодня в этом стиле оформляются даже очень длинные наращенные ногти.

Этот маникюр прост в исполнении, поэтому при желании вы сможете делать его самостоятельно. Для этого вам потребуется специальный белый карандаш, которым нужно выделить выступающую часть ногтя с внутренней стороны. Вместо него можно использовать белый лак. Это особенно удобно, когда один из ногтей немного короче остальных. В этом случае его можно визуально удлинить, слегка заходя лаком за ногтевое ложе.

Чтобы упростить эту процедуру, купите специальные полоски для французского маникюра. Они наклеиваются на ноготь до выступающей части и удаляются после высыхания лака. После этого вам остается лишь нанести на прозрачный, розовый или кремовый лак по всей длине ногтя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также