Гороскоп на 5 сентября: что предсказывают карты Таро каждому знаку Зодиака

05.09.2018 851 0.0 0
Гороскоп на 5 сентября: что предсказывают карты Таро каждому знаку Зодиака
Гороскоп на 5 сентября по картам колоды "Таро Снов" итальянского художника Чиро Маркетти предсказывает много перемен для всех знаков Зодиака.

ОВЕН – Влюбленные

Карта сулит глубокие любовные переживания. Чтобы понять то, что вам надо отказаться от прежнего образа жизни иначе вы упустите шанс.

ТЕЛЕЦ – Солнце

Солнце выражает жизнелюбие. Если из вас и лезет какой-то негатив – не дайте ему раскрыться, умерьте эти порывания. Пришло время показать всем свой свет.

БЛИЗНЕЦЫ – Тройка Жезлов

Эта карта показывает человека, который проделал трудный путь и достиг вершины. Вы достигли высокого уровня в работе. Теперь пора строить планы на будущее.

РАК – Отшельник

Отшельник - это карта отрешённости от мира. Сейчас вам нужен покой. Вы хотите закрыться в себе. Пока – это правильное решение для поддержания внутренней гармонии.

ЛЕВ – Семерка Мечей

Семерка Мечей показывает, что сила познания, превращается в хитрости и интриги. Возможны недопонимания, а также взаимные мелкие гадости и даже предательство.

ДЕВА – Король Жезлов

Эта карта олицетворяет безграничную веру в себя. Сейчас вы энергичны и мотивированны. Слабые качества в этот день – рискованность и неумение распределять время.

ВЕСЫ – Десятка Кубков

Эта карта выражает гармонию и глубокую любовь. Вы окружены лучшими людьми и ваши чувства взаимны. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства.

СКОРПИОН – Дьявол

Гороскоп по картам Таро сулит отказ от собственных убеждений. Дьявол обозначает ситуацию зависимости от кого-то или чего-то. Вами руководит слепая страсть.

СТРЕЛЕЦ – Восемь Денариев

Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Вы знаете, что хотите делать. Осталось только не останавливаться на достигнутом.

КОЗЕРОГ – Шестерка Жезлов

Шестерка Жезлов — это карта победы. Пришло время порадоваться своим достижениям. Как вариант - перемены сознания в этот день. Вы почувствуете себя победителем.

ВОДОЛЕЙ – Десятка Денариев

Карта обозначает период богатства и стабильности. К вам придет финансовый успех, который вы давно ждали. Но вам все равно придется пройти через некоторые трудности.

РЫБЫ – Паж Мечей

Валет масти Мечей означает прояснение ситуации, которое придет к вам через конфликт. Причина его – давние разногласия. Неправильное поведение может разрушить отношения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также