Имплантация зубов – безболезненный способ решения стоматологических проблем

23.01.2021 372 0.0 0
Имплантация зубов – безболезненный способ решения стоматологических проблем

Одна из составляющих привлекательного внешнего вида человека и сохранности его здоровья – это красивые зубы. Современные методы лечения позволяют решить любую стоматологическую проблему и даже полностью восстановить зубной ряд без применения съемных протезов. Это стало возможным благодаря развитию технологий имплантации зубов в Киеве. О том, как вернуть себе голливудскую улыбку, пойдет речь в нашей публикации.

В чем особенности имплантации

По сути, имплант – это небольшой штифт, заменяющий зубной корень, и коронка, цвет и форму которой подбирают и изготавливают индивидуально, что дает возможность ей выглядеть максимально естественно. Сегодня процедура вживления такой конструкции проходит безболезненно и очень быстро. Ее рекомендуют устанавливать с такими целями:

  • полное восстановление жевательной функции;
  • предупреждение расстройств пищеварения, неравномерной нагрузки на челюсть или других проблем, связанных с отсутствием одного или нескольких зубов;
  • предотвращение возникновения дефектов зубного ряда, изменения прикуса и преждевременного старения (изменение овала лица, появление носогубных складок и глубоких морщин).

Имплантация зубов в Киеве с полным восстановлением всех жевательных и эстетических функций проводится в «Европейском стоматологическом центре». Специалисты, работающие там, имеют большой практический опыт, используют самые современные методики.

Виды имплантации

Среди множества методов сегодня лидируют малоинвазивные. Они привлекают пациента своей невысокой ценой, доступностью и возможностью получить полноценный зуб практически за 1 посещение стоматолога.

После комплексной диагностики опытный врач порекомендует больному использовать одну из методик:

  • лазер, ультразвук;
  • малотравматичный метод с немедленной нагрузкой Immediate Loading;
  • незамедлительная установка импланта в лунку после удаления;
  • пьезохирургия;
  • имплантация без наращивания альвеолярного отростка. Подходит для восстановления зуба, который отсутствует больше года.

Все это стало реальным в «Европейском стоматологическом центре» в Киеве благодаря наличию современного оборудования, полностью укомплектованных операционных залов, диагностической аппаратуры.

Этапы проведения процедуры

Чтобы восстановить зубной ряд, сегодня пациенту не нужно ждать несколько месяцев, пока заживет рана после удаления, приходить на примерку съемных протезов и выдерживать множество других неприятных манипуляций. Имплантация в «ЕСЦ» в Киеве осуществляется по такому порядку:

  • первичная консультация, компьютерная диагностика состояния ротовой полости;
  • удаление зубов. Если процедура требуется, то проводится она с применением метода пьезохирургии (без щипцов и без крови) и компьютерной анестезии (без инъекций);
  • очищение лунки лазером. Убирается инфекцию, предотвращается развитие послеоперационных осложнений;
  • дополнительное рассечение тканей лазером. Применяется для более глубокого вживления импланта;
  • установка штифтов.

Такой порядок признан в мировой стоматологии максимально щадящим и эффективным. Заживление происходит в рекордно короткие сроки, что позволяет пациенту быстро вернуться в обычный жизненный ритм.

Восстановление зубов в «ЕСЦ» – это всегда безболезненно и качественно.

Источник: сайт europe-stomatolog-centre.com.ua

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также