Используйте свои сильные стороны в качестве фундамента

17.01.2020 383 0.0 0
Используйте свои сильные стороны в качестве фундамента
«Мало кто знает, но у меня театральное прошлое. Я закончил университет по специальности «драматическое искусство», а драма, как вы понимаете, построена на общении, на коммуникации. Поэтому неудивительно, что мой стиль работы действительно строится на контактах с людьми. Если мы говорим о проблемах уверенности в себе на высоком бизнес-уровне, можем обсуждать и вопросы самопрограммирования. Чем больше вы общаетесь, тем увереннее становитесь. Чем увереннее в себе вы становитесь, тем больше общаетесь.

Лучший пример самосовершенствования, который встретился мне на пути построения карьеры, помог понять, почему я занимаюсь именно этим и что помогает достичь успеха. Должен признать, я не очень организованный человек; и осознание того, что, несмотря на это, смогу стать успешным, стало своего рода озарением. Я достаточно уверен в себе и в своем мыслительном процессе, чтобы полагаться на инстинкт и случай.

Осознавать самого себя – очень важно. Обдумывать успехи прошлого, определять, что именно помогло достичь намеченной цели. Помнить, в чем конкретно вы хороши и на что способны. При этом нельзя забывать и о тех сферах, в которых вы неубедительны. Я действительно верю, что гораздо полезнее развивать свои сильные стороны, чем пытаться улучшить то, в чем вы менее талантливы. Если вы взглянете на себя объективно, сможете проложить дорогу в карьере – ту, по которой будете двигаться в направлении собственных достоинств, а не слабостей».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также