Какая одежда популярна у покупателей

28.08.2019 379 0.0 0
Какая одежда популярна у покупателей
Потребность в покупке одежды у большинства сейчас стоит наравне с едой и сном. Многие гонятся за модными, красивыми вещами, чтобы, к примеру, вызвать зависть у подруги или привлечь противоположный пол. Эта сфера всегда будет актуальной, а значит и одежда будет всегда нужна людям.
 

Сезонный выбор одежды

Не каждая вещь продастся сразу. Куртки и пальто чаще всего покупают осенью-зимой, а легкие кофты и футболки – весной-летом. Важно учитывать сезон продаж, конкуренцию, спрос и потребителей. Перед наступлением осени можно купить разные виды теплых кофт, осенних курток. Выбирать стоит только те расцветки и фасон вещей, которых нет у других продавцов.
Какая одежда популярна у покупателей

Производители стараются выпускать только необычные и красивые вещи, которые модны в предстоящем сезоне и не похожи на модели прошлых лет. Красивую и при этом очень дорогую одежду купят немногие, следовательно, профита закупать такие вещи практически нет. Скорее, у продавца будут убытки. Очень важно также учитывать покупательскую способность клиентов. А значит, надо думать о таких моментах прежде, чем закупать одежду оптом напрямую от производителей.

Какую же одежду выбрать для закупки? На этот вопрос можно ответить, зная какие именно вещи всегда будут в спросе у покупателей.
 

Стандартная одежда на все сезоны

Какую одежду покупают люди во все времена года? Давайте разберемся в этом вопросе.

Люди во все времена года будут покупать футболки. Их можно носить просто так или в сочетании с другими элементами, например, рубашка с футболкой. Большинство молодежи предпочитает именно такой комплект одежды. Многие производители выпускают подборку из рубашек с футболками и при этом продают этот комплект как один товар.

Сейчас на рынке множество разных интерпретаций футболок: от топов до худи. Каждый пытается выделиться красочным принтом, или, наоборот, незамысловатой надписью на своей вещи. Будь футболка хоть слишком яркая или вообще белого цвета: ее все равно купят в любое время. Главное – помнить, что футболки такие популярные из-за того, что каждый может их позволить себе. Поэтому не стоит ставить слишком большую цену на товар.

Джинсы можно сочетать практически с любыми вещами, и они будут актуальны всегда. Джинсы бывают разного цвета, фасона, с рисунком или без. Даже зимой можно их носить. Для многих модные джинсы – то, чем можно выделиться из толпы. Особенно актуально это для молодежи. Зауженные джинсы сейчас на всех полках магазинов и всегда пользуются огромным спросом у людей разного пола и возраста.

Спортивная одежда часто продается комплектом, в который входит футболка, спортивная куртка и спортивные штаны. Недорогая одежда для спорта особенно ценится у обычных людей, потому как крупные бренды заполонили весь рынок и ставят высокие для рядового населения цены на товары.

Основные потребители одежды для спорта – школьники и взрослые. Ежегодно родители покупают спортивную форму для детей. Они, прежде всего, хотят видеть хорошее качество вещи и доступную цену. Многие взрослые в свободное от работы время ходят в спортзал и им нужна подходящая одежда. Для женщин – топы и леггинсы, для мужчин – футболка и спортивные штаны. В зимний период можно предложить покупателям теплые спортивные костюмы.
 

Одежда для мужчин и женщин

Представительницы прекрасного пола всегда хотят выглядеть красиво: и летом, и зимой. Большинство женщин носит платья. Даже в холодную погоду они готовы жертвовать здоровьем ради красоты. Чтобы такого не происходило, можно предложить купить ей длинное, красивое и теплое платье. Главное, как и всегда, – качество вещи и красота. Важно выделяться на фоне остальных продавцов и тогда спрос у покупателей будет огромный, прибыль, соответственно, тоже.
В отличие от женщин, мужчины не любят долго ходить и выбирать подходящую одежду, а мужские костюмы – серьезная покупка. В таком случае, нужно угодить мужчине в нескольких вещах:
 
  • надежность;
  • комфортность;
  • доступная цена.
Мужчины любят незамысловатые вещи, поэтому лучше всего покупать простые костюмы, без лишних деталей.

Конечно, не всегда люди покупают каждую вещь в магазине. Зная какие из них в любое время пользуются спросом, можно продать большинство товара и получить неплохую прибыль. Дополнительный доход также могут принести знания психологии покупателей, ассортимент конкурентов и рынок одежды в целом.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar