Какое нижнее бельё выбрать под свадебное платье

24.10.2017 1245 0.0 0
Какое нижнее бельё выбрать под свадебное платье
Перед свадьбой о выборе нижнего белья нужно позаботиться не меньше, чем о выборе самого платья. При этом, нижнее «свадебное» белье должно сочетать в себе и удобство, и красоту – ведь после свадебной церемонии и гуляния предстоит брачная ночь, и молодая жена пред своим мужем должна предстать во всей красе.

Как правило, сексуальное белье лишено необходимого комфорта и удобства, которым обладают повседневные варианты. Поэтому, чтобы весь свадебный день невеста не испытывала дискомфорт, можно приобрести два комплекта: под платье удобное нижнее белье и для ночи любви – сексуальный его вариант.

Цвет «свадебного» нижнего белья

Если под платье и для брачной ночи планируется один и тот же комплект, то лучше, конечно, если он будет совпадать с цветом самого платья – как правило, это белый или телесный цвет. Хотя, если свадебный наряд имеет красные детали или вовсе полностью красный, то использование страстного красного комплекта белья будет, как нельзя к месту.

Элементы нижнего «свадебного» белья

Многие считают подвязки обязательным свадебным атрибутом, особенно, когда ценятся традиции, по которым жених снимает с невесты эту подвязку. Однако, при коротком или обтягивающем свадебном платье подвязка, без сомнений, будет видна, что не совсем уместно для свадьбы – лучше этот свадебный атрибут приберечь для брачной ночи.
Другая ситуация обстоит с чулками или колготками. Последний вариант, конечно, более практичный, но свадебные чулки – романтичней и сексуальней. Для удержания чулок к ним можно приобрести специальный пояс или же просто купить чулки с наличием резинки и силиконового слоя, позволяющих плотно обхватывать ножку.

Очень эффектно под платьем, в том числе свадебном, смотрится корсет. С его помощью можно сделать грудь пышнее, а талию тоньше. Корсет позволит скрыть «фигурные» недостатки, превратив их в достоинства. Главное, не переборщить со слишком маленькими размерами корсета.

Альтернативой корсету может стать бюстье. Он также хорошо способен поднимать грудь. При этом, бюстье может использоваться под платьями с фигурным или глубоким вырезом, иметь в наличии бретели или быть без них.
Использоваться может абсолютно любое нижнее «свадебное» белье: кружевное, атласное, с рюшами или вышивкой. Главное, подобрать его таким образом, чтобы детали надежно прятались под платьем, а невесте было комфортно.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также