Криптовалютная биржа Bybit первая начала торги PoW-форком Ethereum

18.09.2022 130 0.0 0
Криптовалютная биржа Bybit первая начала торги PoW-форком Ethereum
Биржа Bybit официально сообщила в Твиттере, что запустила торговлю ETHW в паре с USDT, планируя вскоре добавить ввод/вывод средств ETHW и поддержку депозитов.

15 сентября 2022 года (06:42:42 GMT) в Bybit сделали снапшот ETH на всех счетах. ETHW зачислят на спотовые аккаунты пользователей в соотношении 1:1 с соответствующим уведомлением. Торги ETHW/USDT стартовали в 11:30 по центральноевропейскому времени (в 12:30 по киевскому) с отметки в $5. В моменте цена достигла $40, после этого нашла равновесие вблизи $30 с колебаниями в диапазоне от $23 до $35,4.

Битва за поул-позицию токена Ethereum, основанного на хард-форке, началась после слияния. В течение нескольких часов после успешного завершения The Merge выяснилось, что за поддержку сообщества борются два отдельных токена. В то время как переход Ethereum на доказательство доли стал историческим событием для криптографии, борьба между ETF и ETHW только началась. ETF означает EthereumFair, а ETHW представляет Ethereum, который работает на основе доказательства работы (PoW).

Теперь ответственность лежит на решении сообщества майнеров сделать выбор между ETF и токеном ETHW. В случае недостаточной вычислительной мощности любую из разветвленных цепочек может ждать делистинг, который также возможен в случае отсутствия поддержки со стороны разработчиков или членов сообщества.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar