Кто они, самые невыносимые беременные? Топ‑3 знаков зодиака

20.05.2023 211 0.0 0
Кто они, самые невыносимые беременные? Топ‑3 знаков зодиака
Кому-то не дают покоя бушующие гормоны, а кто-то просто впадает в нетипичные для себя любимой состояния.
Беременность – это не только самое прекрасное, но и, пожалуй, самое странное время в жизни женщины. Так, ожидая появления малыша на свет, будущие мамы ведут себя по-разному. Кому-то не дают покоя бушующие гормоны, а кто-то просто впадает в нетипичные для себя любимой состояния. По мнению астрологов, большую роль в этом вопросе играют… Звезды! Итак, кто они, самые невыносимые беременные по знаку зодиака?

САМЫЕ НЕВЫНОСИМЫЕ БЕРЕМЕННЫЕ? БЛИЗНЕЦЫ!

На первом месте в рейтинге будущих мам с самыми сложными характерами расположились дамы под знаком Близнецы. По мнению экспертов, первые три месяца в случае этих женщин все относительно хорошо и спокойно, но уже во втором триместре они становятся настоящими принцессами. Не в лучшем смысле слова. Они начинают капризничать, требовать к себе повышенного внимания, постоянно придираться к будущему папе малыша. Что интересно, во время беременности Близнецам хочется быть душой компании. Их тянет на вечеринки и выставки, на дни рождения друзей и самые футуристические спектакли в театре. Мысль о том, что насыщенная событиями жизнь, подошла к концу, в этом состоянии им совершенно не нравится.

Беременные со сложным характером часто доставляют много хлопот будущим папам. Фото: Kate Hliznitsova/Unsplash.com

Львы по своей натуре лидеры. Львицы – тем более. Эти мамы не хотят забывать о карьере и личностном росте ни во время ожидания малыша, ни после его рождения. Трудоголизм не всегда поощряется, но их это мало волнует. Интересно, что, когда ребенок появляется на свет, у бабушек и дедушек, как правило прибавляется забот. При этом Львы также прекрасные матери, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не сделают выбор ни в пользу малыша. Кстати, трудоголизмом во время беременности отличаются также Стрельцы и Козероги.

Любой астролог скажет, что самый эмоциональный знак зодиака – это Рак. Женщины этого типа склонны к рефлексии и самоанализу. У них блестящая интуиция и дар к психологии. Интересно, что беременность обостряет все эти качества и порой делает Раков невыносимыми для спутников. Так, они могут закатывать истерики на ровном месте, обижаясь на то, что их жертвенность не оценена по заслугам. Еще Раки любят растворяться в ожидании малыша, забывая обо всем на свете. Подобными качествами иногда также отличается Рыбы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar