Названы 5 преимуществ китайских кроссоверов перед немецкими

13.11.2020 1557 0.0 0
Названы 5 преимуществ китайских кроссоверов перед немецкими
Специалисты портала «АвтоВзгляд» назвали пять основных причин того, почему китайские кроссоверы могут быть лучше, чем немецкие, информирует «Твоя МАШИНА».

1 причина. В некоторых немецких автомобилях подрамники изготавливаются из алюминия, и при авариях изделие из этого материала легко гнется, а исправить его практически невозможно. В китайских кроссоверах подрамники стальные и их ремонт или замена будет стоить гораздо меньше.

2 причина заключается в возможности установки защиты на двигатель, которую иногда нельзя установить на кроссовер из Германии. Китайские автопроизводители часто используют квадратные подрамники, которые позволяют установить защиту двигателя.

3 причина – стоимость ремонта немецких автомобилей часто слишком высока. Ремонт китайских кроссоверов чаще всего будет стоить дешевле, и в случае поломки на дороге неисправность устранить легче.

4 причина. Подавляющее большинство китайских кроссоверов - переднеприводные, а сзади устанавливается полузависимая подвеска. Немецкие компании нередко даже на моноприводные автомобили используют многорычажную схему. Такая конструкция улучшает управляемость машины, но сложна в обслуживании, а значит за ремонт придется платить больше.

5 причина. Немецкие бренды любят устанавливать на кроссоверы малообъёмные турбированные силовые установки, которые требовательны к обслуживанию и качеству топлива. Китайские бренды в большинстве своем выбирают атмосферные двигатели, которые проще по конструкции и обладают более высоким ресурсом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar