Названы лучшие автомобили с пробегом для большой семьи

12.01.2021 371 0.0 1
Названы лучшие автомобили с пробегом для большой семьи
Ранее автоэксперты рассказали о самых недорогих новых авто в Украине, теперь же появился список лучших автомобилей с пробегом для большой семьи. Об этом пишет Аuto Еxpress.

Skoda Superb

Хэтчбек Superb - один из самых красивых и практичных семейных авто. Он существует с 2015 года, но модельный ряд был обновлен в 2019 году. Технологические обновления включали в себя наличие матричных светодиодных фар и адаптивного круиз-контроля. Последний Superb также имеет ряд высокотехнологичных информационно-развлекательных систем.

Toyota Prius

Prius - это просто отличный семейный автомобиль, дешевый в эксплуатации. Он полностью соответствует фантастической надежности Toyota и хорошо выглядит. Комбинация эффективного 1,8-бензинового двигателя с гибридным самозарядным аккумулятором означает, что аккуратно управляемый Prius может обеспечить экономичность, аналогичную дизельному конкуренту, но с гораздо меньшими выбросами. Автомобиль радует просторным багажником и удобным салоном.

Volkswagen Passat

Может, он и выглядит уравновешенным и консервативным, но отличается изысканным качеством, и в нем достаточно технологий, чтобы соперничать с более престижными конкурентами. Кроме того, Volkswagen Passat очень просторен, а интерьер создает по-настоящему приятную атмосферу благодаря хорошо продуманному дизайну и высококачественной сборке. Все Passat чрезвычайно удобны в управлении и являются отличными автомобилями для дальних поездок.

Mazda 6

Mazda 6 очень комфортна в управлении, она сочетает в себе спортивную управляемость с эффективными и мощными силовыми агрегатами. В авто достаточно места для пяти взрослых, а также их багажа. Среди плюсов - уютная кабина, 7-дюймовый сенсорный экран в стиле планшета в центре приборной панели, климат-контроль, датчики парковки и зеркала с электроприводом.

Citroen Grand C4 Picasso/Grand Space Tourer

Семьи, которым требуется практичное внутреннее пространство, будут потрясены кабиной этого авто и особенно складным сиденьем, которое является одним из самых простых в использовании. Линейка двигателей состоит из эффективных дизельных и бензиновых двигателей, последний включает 1,2-литровый трехцилиндровый турбонаддув, который удивительно хорошо отвечает всем требованиям благодаря 129 л.с.

Hyundai Ioniq

Модель выпускается в трех вариантах, при этом основной - самозарядный гибрид. Также есть подключаемый гибрид (PHEV) и полностью электрическая версия. Все три модели Ioniq составляют серьезную конкуренцию аналогичным моделям Prius, но относительно большая батарея емкостью 8,9 кВтч в Ioniq PHEV дает ему фору в экономичности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (1)
avatar
1 jessikagylu • 17:24, 14.01.2021
Спасибо за отличную подборку)) Как раз выбираю себе авто. Смотрела тут https://ecars24.info/catalogs/tesla/tesla-semi-truck
Нужна машина для работы мужа, что бы заказы перевозить)
avatar