Не забывайте о прекрасном

27.11.2019 357 0.0 0
Не забывайте о прекрасном
Многие женщины мечтают о том, чтобы их мужчина читал им стихи, ведь это так красиво и романтично! Стихи настраивают женщину на лирический лад, она чувствует себя, по меньшей мере, королевой красоты, и на душе у нее становится так приятно, так легко! Однако, если мужчина не читает женщине стихов, то это не означает, что он плохо к ней относится; может быть, он просто прагматик до мозга костей и ничего не смыслит в поэзии, или же слишком застенчив, да мало ли причин!

В Японии XII века стихи были обязательным ритуалом – и мужчины, и женщины должны были уметь складывать танки, причем это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Танка – это стихи без рифм, состоящие из пяти строчек и сложенные по определенным правилам, достаточно сложным для непосвященных. Но дело не в этом.

Дело в том, что и в современном мире мужчины любят внимание, а его можно высказать через стихи или песню. Подарите ему красиво оформленное, придуманное вами стихотворение в его честь. Можете написать красивый рассказ о нем, о вашей любви к нему и т. п. А можете пойти на еще большее безумство и нарисовать под его окнами признание в любви. Все без исключения мужчины тщеславны, и ваши смелые действия будут лучшим подарком его самолюбию.

В общем, поле для действий очень и очень широко. И если задуматься и включить фантазию, то все будет отлично. Вы уж точно не будете банальной, если напишете любимому мужчине стихотворение или просто прочитаете чужое, но очень красивое, настраивающее на романтический лад. Поверьте, он это оценит.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также