Оцени свои ресурсы

17.05.2020 424 0.0 0
Оцени свои ресурсы
Ответь сам себе на вопрос: что у тебя уже есть для достижения необходимого результата и что тебе еще требуется?

Ответив на этот вопрос, ты узнаешь о себе много нового. Например, что у тебя уже есть масса полезных ресурсов, причем в качестве ресурса может рассматриваться все, что угодно: твой возраст, легкий характер, познания в НЛП, жизненный опыт, знакомства, целеустремленность, терпение. Так что вспоминай обо всех своих качествах и думай, как они могут тебе помочь в достижении твоей цели. Даже недостатки могут порой оказаться ценными ресурсами, особенно если ты уже научился переводить их в достоинства и извлекать из них выгоду.

Еще один вопрос, ответ на который должен вдохновить тебя и помочь тебе:

Получалось ли у тебя добиться чего-то подобного раньше?

Если ты хотя бы пять минут был уверен в себе, значит, ты, в принципе, на это способен и сможешь это повторить или даже улучшить результат.

А знаешь ли ты кого-нибудь, кому удалось добиться результата, о котором ты мечтаешь?

Если да, то это прекрасно. Это значит, что твоя цель достижима. Ищи и находи среди своих друзей, родных, звезд и публичных персон примеры достижения того результата, которого ты сам планируешь добиться. Если другим это удалось, то ты тоже сможешь. Обрети уверенность и избавься от зависти – и ты быстро пополнишь ряды счастливчиков.

Помни, ты обладаешь всеми необходимыми ресурсами для достижения любой цели. Еще до того, как ты успел чего-то пожелать, твое подсознание уже создало их.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также