Дэниел Рэдклифф записал видеообращение к фанатам из Якутии: актер принес свои извинения

19.08.2018 915 0.0 0
Дэниел Рэдклифф записал видеообращение к фанатам из Якутии: актер принес свои извинения
Известный британский актер Дэниел Рэдклифф записал видеообращение, в котором объяснил своим фанатам из Якутии, почему он не смог воспользоваться приглашением посетить фестиваль косплея Ykt Geek Fest.

Дэниел Рэдклифф принес свои извинения

В официальном аккаунте пятого ежегодного фестиваля популярной культуры – «Ykt Geek Fest» появился необычный видеоролик. Неожиданно для многих главным героем видео стал не похожий сам на себя Дэниэл Рэдклифф. Звезда фильмов о Гарри Поттере отрастил себе бороду и, кажется, давно не посещал парикмахера.

Тем не менее, интересен не внешний вид актера, а то, что он решил донести зрителям в своем обращении. Дэниел Рэдклифф искренне попросил прощения у жителей города Якутск (Якутия. РФ) за то, что у него нет возможности принять участие в фестивале косплея, на который его пригласили организаторы мероприятия.

Дэниел Рэдклифф приветствовал своих фанатов из Якутска, город в котором проходит мероприятие, поддержал саму идею фестиваля, а также высказал свои сожаления относительно того, что у него из-за плотного графика нет возможности принять участие в столь интересном культурном событии.

По словам актера, он сейчас задействован в съемках фильма «Опасное задание», который очень скоро выйдет на мировые экраны. Дэниел Рэдклифф выразил надежду, что все зрители смогут увидеть его новую работу.

В конце своего видеообращения актер произнес восторженную приветственную фразу на якутском языке: «Уруй Айхал», что дословно переводится как «Слава Слава».

Костюмированная игра

Косплей (англ. costume play — «костюмированная игра»). Этот вид хобби в последние годы превратился в настоящую молодежную культуру. Фанаты компьютерных игр, комиксов, аниме и манги, кинофильмов или литературных произведений во время выступления переодеваются в костюмы любимых персонажей, повторяют их жесты, мимику, пластику.

Напомним, 23 июля 2018 года Дэниэл Рэдклифф отметил 29-летие. Как менялся актер с годами, начиная с самого первого, мы вам уже рассказывали и показывали. Очень любопытные «метаморфозы», надо заметить, произошли с любимцем миллионов девушек по всему миру.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также