Очищение водой

30.10.2021 197 0.0 0
Очищение водой
Говоря об очищении, организм человека часто сравнивают с сосудом, который наполнен не слишком чистой застоявшейся жидкостью. Но крайне редко говорится, что сравнение это не случайно. Человек и есть сосуд, ведь он на 70 % состоит из воды. Это научно доказанный факт.

От качества жидкости неизбежно зависит состояние сосуда. Если вода в нашем организме несвежая, нездоровая, то и состояние организма такое же, то есть далекое от идеала. Как же избавиться от грязи, которая мешает нам быть здоровыми? Логично предположить, что если мы заменим «плохую» воду в организме на новую — «хорошую», то преобразится и все тело. Из грязного сосуда оно превратится в настоящее вместилище здоровья.

Вряд ли существует еще одно столь же простое и доступное абсолютно каждому человеку средство, как вода. И в то же время в простоте воды кроется огромная сила: растворять шлаки и токсины, очищать тело, смывать не только видимую грязь, но как недавно установили ученые, еще и грязь энергетическую — информацию о болезнях и старении.


Почему вода способна очищать

Сложно представить более простую, и в то же время сложную субстанцию, чем вода.

Вода окружает человека с рождения и до смерти. Нет ничего проще, чем выпить стакан воды. Но это элементарное действие может запустить в нашем теле сложнейшие процессы очищения и обновления организма.

Дело в том, что вода обладает уникальными свойствами:

— вода растворяет практически все вещества, но при этом безвредна для человека;

— вода несет информацию, которая может менять наше тело, настраивая его на здоровье и молодость, удаляя информацию о болезнях.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar