Первое свидание: Поставьте многоточие в конце свидания

12.11.2019 347 0.0 0
Первое свидание: Поставьте многоточие в конце свидания
Вот и подошло к концу ваше свидание. Время делать выводы. Мужчина делает свои, а вы – свои. Вашу оценку вы можете выразить различными способами. Это может быть однозначное решение или всего лишь намек. Можете дать мужчине понять, что вы еще не до конца разобрались со своими чувствами и вам требуется продолжение. Какой знак препинания ставить в конце свидания – об этом новое правило.

Запятая. Знак препинания, который, с одной стороны, разделяет, а с другой стороны, объединяет две части сложного целого. Если вам показалось, что свидание было недостаточно информативным, или же ваш мужчина был недостаточно убедительным, дайте ему понять, что вам требуется продолжение. Как правильно поставить запятую? Поцелуй в щеку может стать прекрасной запятой в конце вашего свидания. Это и «да», и «нет», и «не знаю» одновременно. Мужчине будет приятно, однако при этом вы не дадите ему однозначного ответа.

Точка — однозначное нет. Подумайте, прежде чем говорить «нет». Возможно, стоит поставить запятую и дать второй шанс. Но если вы уверены, что нужно ставить точку и это свидание – ваша последняя встреча, то вам стоит сказать об этом. Не нужно грубости. Тактично поблагодарите за встречу и вежливо объясните, что он не тот человек, который вам нужен. Очень часто девушки совершают ошибку, ставя из вежливости и ненужной тактичности вместо точки запятую, тем самым давая мужчине надежду на продолжение. Поверьте, это более жестоко, чем сразу сказать о своем решении.

Многоточие – продолжение следует. Этот прием используют сценаристы многосерийных фильмов для того, чтобы пригласить телезрителя на следующую серию: они намеренно обрывают картину на самом интересном месте. Вы тоже можете закончить свидание таким необычным и эффектным способом. Прерванный поцелуй, незаконченный разговор, вопрос, оставленный без ответа… Используйте этот способ для того, чтобы мотивировать мужчину на продолжение знакомства.

Знак вопроса – великолепный знак, который о многом говорит и о многом молчит. Смело ставьте этот знак в конце вашего свидания, если мужчина вам очень понравился. Свидание может закончиться поцелуем, однако никаких координат или иной информации о себе вы ему не оставите. Что бы это значило? Мужчину будут терзать сомнения и неуверенность. Но именно они способны разжечь такое пламя страсти, о котором многие девушки только мечтают.

Восклицательный знак — тоже эффективный и довольно действенный знак. Он подойдет для вас, если вы чувственная и страстная натура. А уж как он понравится вашему спутнику! Лучшим завершением первого свидания может стать страстный поцелуй в губы, который скажет очень многое. Однако это всего лишь начало…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также