Пикник в машине

06.05.2019 582 0.0 0
Пикник в машине
Пикники, устраиваемые в машинах главным образом в фургонах, джипах и пикапах с откидным задним бортом, приобрели широкую популярность как только эти машины стали выпускать серийно. Они особенно практичны в двух случаях. Во-первых, когда вы совершаете длительное путешествие и не хотите тратить много времени на ленч, можете остановить машину у обочины (лучше это делать в «зоне отдыха», поскольку там всегда стоят мусорные урны и зачастую есть другие удобства), откинуть задний борт или открыть заднюю дверцу, расставить непритязательные блюда и подкрепиться буквально в считанные минуты.

Во-вторых, в последнее время широкое признание получила другая разновидность пикника ленчи, проводимые накануне футбольного или бейсбольного матча между командами колледжей. Можете позвонить своему соученику, живущему в соседнем городе, и сказать, например, так: «Что ты думаешь по поводу встречи на второй стоянке около стадиона перед игрой команды штата против команды нашего города в октябре? Мы могли бы взять с собой еду, а вы напитки. Отличный пикник мог бы получиться!» Договорившись о месте и времени встречи, вы сажаете в свой фургончик всю семью, с интересом следите за ходом игры, делитесь с друзьями своими новостями и при этом получаете удовольствие от прекрасной еды, подогретой на огне дорожной газовой плитки. И при этом вы вполне можете договориться о такой встрече не с одним, а с несколькими друзьями. Пикники на машинах во время любительских спортивных игр завоевали такую популярность, что теперь их нередко устраивают и болельщики, приезжающие на матчи профессиональных команд.

Для проведения подобных пикников кроме складного столика, куда выставляется угощение, нужны лишь небольшая газовая плитка и клеенка, которой часто покрывают откинутый задний борт, поскольку обычно он бывает пыльным и недостаточно чистым.

Естественно, чтобы организовать для друзей прекрасный пикник перед спортивными состязаниями или по другому поводу, вам совсем не обязательно иметь джип, фургон или пикап. Складной столик и собственная изобретательность помогут вам с лихвой компенсировать отсутствие у вашего автомобиля заднего откидного борта.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также