Почему купольные стаканы идеально подходят для летних коктейлей

30.06.2022 285 0.0 0
Почему купольные стаканы идеально подходят для летних коктейлей

Лето — это пора коктейлей и прохладительных напитков. Продажи такого товара в городских парках, в общественных местах, в различных заведениях и не только, увеличиваются в несколько раз. Ничего удивительного, потому что людям жарко, и они хотят освежиться. Коктейли не всегда должны быть с содержанием алкоголя. Это может быть, например, молочный коктейль фруктовый, с газировкой и не только. Когда речь идёт о безалкогольных коктейлях, объёмы обычно большие, так как пить хочется сильно и много. Поэтому и стаканы должны быть соответствующего объёма. Многие заведения, а также уличные продавцы на автономных точках, в общественных местах и парках предпочитают для этого купить купольные стаканы на https://simi.kiev.ua/kupolnye-odnorazovye-stakany/, которые прекрасно подходят для коктейлей. Их можно использовать и взрослым, и детям.

Преимущества купольных стаканов для коктейлей

Для начала необходимо уточнить, что с собой представляет купольный стакан для коктейля. Подавляющее большинство таких стаканов изготовлены из пластика. Это обычный конусовидный стакан с расширяющимся горлом. В дополнение к нему прилагается крышка в виде купола, которая также сделана из пластика, и имеет небольшое отверстие для трубочки. Именно поэтому эти стаканы называются купольными. Главным преимуществом является то, что это крышечка не даёт содержимому проливаться даже при сильной тряске. С учётом того, что их часто приобретают на улице, в парках и не только, когда люди не сидят и не стоят на месте, а прогуливаются, катаются на велосипедах самокатах, такой стакан подходит идеально.

К основным преимуществам можно отнести следующее:

  • Разные объёмы. Это может быть совсем небольшой объём, либо очень вместительные стаканы. Каждый может приобрести тот вариант, который больше всего подходит для его товара.
  • Доступная стоимость. Эти стаканы одноразовые, поэтому цена относительно невысокая и можно приобретать большие объёмы. Влияние на итоговую стоимость реализуемой продукции минимальная, что тоже важно, так как не нужно повышать цены, чтобы окупить стаканы.
  • Небольшой вес и компактность. Несмотря на большие объёмы, их можно сложить друг в друга, что позволит минимизировать общую занимаемую площадь.

Помимо коктейлей, можно разливать в них лимонад и другие безалкогольные жидкости. Также в них можно продавать свежие фрукты.

Почему купольные стаканы идеально подходят для летних коктейлей

Где купить купольные стаканы для коктейлей

Они продаются в специализированных магазинах с одноразовой посудой. Иногда их можно найти в соответствующих отделах крупных супермаркетов. Но, намного удобнее покупать большие партии через интернет у крупного поставщика или официального производителя.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также