Почему женщины сами не инициируют секс

12.11.2020 400 0.0 0
Почему женщины сами не инициируют секс
Традиционный многовековой стереотип «Мужчина ведет — женщина идет следом» не всегда уместен, когда это касается интимной стороны твоей жизни. Хотя большинство женщин любят, когда мужчина ведет в постели, он время от времени может побыть и ведомым.

Я часто слышу жалобы: «У него проблемы на работе, у нас уже месяц не было секса. Ему надо сдать проект / в доме ремонт / он очень устает…». Причин может быть великое множество.

На вопрос: «А что ты сделала, чтобы секс состоялся?» — я слышу в ответ: «Купила новое нижнее белье / сделала эротический намек / когда он пришел с работы, я в полураспахнутом халатике смотрела «Дикую орхидею»… и так далее.

Это все советы СМИ, которые, как ты уже, вероятно, имела шанс убедиться, не выдерживают проверки реальной жизнью. Так же как и тебе, мужчине может быть просто не до секса, например, если у него бизнес в упадке или на носу проведение важного мероприятия.

Есть один мощный способ: просто подойди и возьми его за член. Вот и все. Многим нравится, когда женщина начинает игру. (Конечно, это не панацея, но попробовать однозначно стоит.)
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также