Подъёмные механизмы для инвалидов.

02.03.2017 1589 0.0 0
Подъёмные механизмы для инвалидов.
Жизнь любого человека непредсказуема, за несколько мгновений человек может стать инвалидом, и не важно, какая причина предшествовала этому событию. С этого момента жизнь инвалида зависит от окружающих людей и бытовых условий. Здоровый человек не замечает препятствий с которыми сталкивается инвалид в коляске.

Производство подъёмных механизмов.

В настоящее время особое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями, для них разработаны и продолжают совершенствоваться специальные устройства способные улучшить качество жизни – это инвалидные подъёмники. К подобным устройствам предъявляются особые требования к функциональной безопасности, также к качеству изделия.

Современный рынок насыщен инвалидными креслами колясками, также многофункциональными устройствами. Их производство налажено из безопасного экологически чистого материала. Продукция прочная, износостойкая, обладает небольшим весом.


Разновидность подъёмников.

Внешне конструкция подъёмников, кажется несложной, но с её помощью инвалид способен обеспечить свою жизнь без ограничений. Современные подъёмники для инвалидов кресельного и вертикального вида, наклонного лестничного применятся дома и в общественных учреждениях. Разработаны вертикальные подъемные механизмы, они способны поднять инвалидную коляску при помощи специальной платформы, при этом управление доступно для инвалида. Механизм способен преодолеть перепады высоты подобно лифту.

Подъемники кресельного типа имеют возможность подымать инвалида на незначительную высоту. Различаются подъемники системой управления: электрическая система управления, также механическая. Наклонные лестничные подъёмные механизмы оборудованы автоматическим и ручным управлением, имеют высокую степень грузоподъёмности, способны передвигаться по подземным переходам и широким лестницам в зданиях.


 
Передвижные подъёмные механизмы пользуются популярностью у людей, которые пользуются инвалидной коляской, незаменимы мобильные гусеничные подъёмники. Существуют подъёмники для медицинских учреждений, в реабилитационных центрах применяют устройства для бассейнов, они способны производить действия на подъём и опускание.

В настоящее время купить разнообразные модели подъёмников можно на сайте нашей инновационной мастерской "Отче-Савва". У нас индивидуальные подход к каждому клиенту. Учитываем его вес и жилищные условия - подбираем максимально удобный вариант комплектации.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также