Полнолуние 24 октября: что можно и чего нельзя делать

24.10.2018 744 0.0 0
Полнолуние 24 октября: что можно и чего нельзя делать
Полнолуние сильно влияет на людей. Наиболее чувствительны в этот период женщины, чуть меньше мужчины. Может появиться избыток эмоций: раздражение, злость, эйфория. Настроение очень переменчиво, люди эмоциональны как никогда.

Полнолунием управляет хаос. Именно поэтому не рекомендуется в этот период делать уборку - это ведь бессмысленно, бардак никуда не денется.

Также не стоит стричься, так как вместе со стрижкой вы поселите тревожные мысли в голове и полный хаос в прическе.

В Полнолуние не стоит делать карту желаний. В этот период мы не влияем на свою жизнь, поэтому данное занятие нужно отложить до Новолуния.

В Полнолуние могут прийти новые гениальные неординарные идеи. В этот период можно делать презентацию инновационных проектов, делиться нестандартными мыслями.

В Полнолуние многих людей посещает муза, люди творческих профессий могут творить без остановки. Если вы ощущаете прилив сил и вдохновения, то стоит организовать творческую обстановку и начать творить.

В Полнолуние можно кардинально изменить свою жизнь. Это период кардинальных немыслимых перемен. Поэтому поосторожней с желаниями, словами и действиями.

Полнолуние - это также период ясновидения. В этот загадочный час могут присниться вещие сны.

Если вы ощущаете ухудшение здоровья и эмоционального состояния в Полнолуние, то следует побыть дома, отдохнуть, ограничить круг общения, заняться чем-то успокаивающим.

А вот что ждать каждому из знаков зодиака в Полнолуние, читайте тут.  Также узнайте, какие существуют приметы и суеверия в Полнолуние.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также