Преемника LaFerrari покажут 31 мая

14.05.2019 574 0.0 0
Преемника LaFerrari покажут 31 мая
31 мая Ferrari представит совершенно новый гибридный гиперкар. 

Факт презентации гендиректор компании Луис Кэри Камиллери подтвердил в ходе конференц-колла по итогам первого квартала, заявив, что модель расположится на ступеньку выше 12-цилиндрового 812 Superfast, а теперь на форуме Ferrari Chat опубликовали приглашение на презентацию, которая пройдет в Маранелло. 

Судя по картинке, мощность нового автомобиля составит ровно 1000 л.с.

Позиционирование выше 812-ой берлинетты означает, что речь идет о новом флагмане, читай – преемнике семейства LaFerrari. Последнее включало купе и родстер, чей совокупный тираж составил 710 единиц – с учетом двух штучных моделей, собранных после основных серий и проданных на аукционах за рекордные суммы. 

Мощность силовой установки LaFerrari составляет 963 л.с. Она состоит из 6,3-литрового атмосферника V12 и электромотора, который питается от «формульной» системы рекуперации энергии KERS. LaFerrari считался самым мощным итальянским гибридом, пока этой весной в Женеве не представили 965-сильное купе Puritalia Berlinetta, которое, в отличие от именитого предшественника, еще и умеет заряжаться от сети. 

Выпуск 1000-сильной модели позволит Ferrari вернуть себе титул. При этом о начинке пока безымянного гиперкара на данный момент ничего не известно. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также