Простые настольные игры: быстро, весело, интересно

05.01.2022 322 5.0 0
Простые настольные игры: быстро, весело, интересно
Сегодня ассортимент настольных игр на полках магазинов радует ценителей настолок. Мы можем выбрать серьезную стратегию, атмосферный ужастик, увлекательную головоломку и другие игры разных жанров. Но порой хочется чего-то легкого, понятного и не требующего времени на прохождение. В этом случае предлагаем обратить внимание на простые настольные игры. Познакомиться с ними вы можете в каталоге интернет-магазина Blaster (Киев), где представлены самые популярные игры. А чтобы облегчить выбор, эксперты магазина предлагают познакомиться со списком наиболее популярных простых настолок.
Простые настольные игры: быстро, весело, интересно

Особенности и примеры простых игр


Среди преимуществ таких настолок игроки отмечают:
 
  • простоту правил — чтобы понять суть и этапы игры достаточно одного прочтения;
  • отсутствие длительной подготовки, как это бывает в стратегиях или варгеймах;
  • быстроту партий — не более 30 минут;
  • отсутствие множества компонентов, поскольку в простых играх разработчики делают акцент на самом игровом процессе, а не атмосферности.

Все простые настолки можно разделить на:
 
  • игры для детей;
  • карточные настолки;
  • файтинги.

Конечно, среди стратегий, варгеймов и головоломок тоже можно найти несложные игры, но это скорее исключение из правил.

Детские настолки считаются простыми, но не примитивными. Они направлены на развитие и обучение малыша. Загляните в каталог настольных игр и обратите внимание на «Детскую мафию», «Панику в лаборатории», «Суперралли», «Котолапку».

Для взрослых игроков недорогой магазин настольных игр «Бластер» предлагает карточные настолки «Обломи меня», «Секретов нет», «Находка для шпиона», «Салат удачи» и пр.

Файтинги — азартные игры, в которых все решает случай. Типичным представителем жанра считается серия «Эпические схватки боевых магов» или «Повелитель Токио». В них игроки принимают участие в сражениях и стараются выиграть у других супергероев.

Магазин Blaster предлагает поближе познакомиться с каждой игрой и выбрать лучший вариант, который будет соответствовать вашим пожеланиям к сюжету, возрасту и стоимости. Обратите внимание, в каталоге действует честная цена. Интернет-магазин настольных игр Украина продает исключительно оригинальную продукцию от ведущих издательств. Вы можете недорого купить игры с доставкой в любую точку Украины: в Чернигов, Сумы, Полтаву, Ивано-Франковск, Харьков, Одесса, Запорожье и др.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также