Секреты выбора идеального батального платья

10.10.2021 243 0.0 0
Секреты выбора идеального батального платья

Выбрать женственную и красивую одежду – сложная задача, ведь подчеркнуть фигуру, сделать ее более привлекательной вам поможет только правильно выбранное платье. Оно может быть куплено в качестве делового, праздничного, повседневного, спортивного и это стоит учитывать, ведь универсальных вещей нет. Как и фигур. А иногда выбрать вещь под свою фигуру, особенно девушкам с нестандартными формами, нелегко. Нужно изучить все представленные платья батал и найти то самое, которое подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Если это и ваша цель, вам помогут следующие советы.

Несколько важных советов

Подобрать фасон платья, скрывающий пышные формы, вам помогут следующие советы:

  • чтобы определиться с выбором, учитывайте особенности своей фигуры, ее тип. Определитесь, какие части тела нужно подчеркнуть, а какие лучше скрыть;
  • не нужно приобретать платья на размер больше и меньше. Выбирайте только свой размер;
  • вещь должна быть комфортной;
  • Не стоит отдавать предпочтение одежде оверсайз. Дамам с пышными формами отлично подойдут прямые фасоны платьев и немного приталенные. Мешковатая одежда только добавит объемов;
  • если вы выбираете модель с полосами, то они не должны быть горизонтальными;
  • не рекомендуется приобретать платья с крупными изображениями, особенно цветами.
Не знаете, где подобрать платье, учитывая все эти критерии? Для покупки посетите магазин VIRAVI WEAR, где каждый найдет подходящее платье.

Прячем проблемные зоны

Если вам нужно скрыть полноту рук, то отдавайте предпочтение платьем с рукавом чуть выше локтя или три четверти. Так вы сконцентрируете внимание на тонких запястьях. Девушкам с пышными формами нужно выбирать платья с простыми, прямыми рукавами. С пышными плечиками «воланы», например, лучше не связываться.

Если у вас есть небольшой животик, то скрыть его поможет приталенное платье или ремешок, расположенный чуть ниже груди. Еще один практичный вариант – это платье с баской. Слишком выразительные бедра будут выделять в обтягивающем или прямом платье. Отдавайте предпочтение пышной юбке. Например, модели «солнце». Что касается выреза, то более тонкую шею и красивую грудь поможет сделать v-образный вырез. Длину выше колена выбирать не стоит.

Определяемся с цветом

Полные девушки стараются выбирать одежду преимущественно в черном цвете. Да, он стройнит. Но это далеко не единственный цвет. Выгодно на пышной фигуре будут смотреться такие цвета:

  • красный;
  • зеленый;
  • фиолетовый;
  • золотой;
  • голубой или синий.

Если вы выбираете платье для работы, то от ярких оттенков стоит отказаться.

Секреты выбора идеального батального платья

Идеальные ткани

Во время выбора батального платья обратите внимание на ткань. Рекомендуется выбирать ткани с матовой поверхности средний или высокой плотности. Если нужно подобрать летнее платье, то обратите внимание на модели из шифона. От платьев из золотистой ткани, с пайетками и прочими сверкающими деталями лучше всего отказаться.

Выбрать идеальное платье – значит проанализировать все особенности своей фигуры и самой одежды. И вы будете выглядеть великолепно в любом размере.                                                

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также