Секс-гороскоп для всех знаков зодиака на 2018 год

22.04.2018 1288 0.0 0
Секс-гороскоп для всех знаков зодиака на 2018 год
Год Желтой Земляной Собаки принесет измения не только в финансовую или любовную сферу жизни, но и повлияет на сексуальный ее аспект. Как вести себя с партнером и чем его удивить – в эротическом гороскопе на 2018 год для всех знаков зодиака.

Гороскоп для Овнов

В 2018 обладатели этого знака будут очаровательны как никогда! Астрологи уверяют, что особенно удачным месяцем для флирта и любовных приключений станет апрель, однако серьезные отношения в эти два месяца вряд ли удастся начать.

Мужчины-Овны будут отличаться романтичностью и бурной сексуальной энергетикой, чем непременно потянут за собой многих женщин.

Женщинам-Овнам будет свойственно четкое понимание, чего они жаждут от своего избранника. Однако астрологи советуют найти компромисс со своим партнером, иначе могут возникнуть недопонимания.

Гороскоп для Тельцов

Год Собаки принесет Тельцам разнообразие в их сексуальной жизни. Это время любых экспериментов.

Однако под влиянием Плутона в начале июня сексуальная активность сильно снизится, зато с июля вы с новыми силами выйдете на “охоту”.

Мужчины-Тельцы, перед вашим обаянием трудно устоять, так пользуйтесь этим! Проявите немного фантазии и ваши ночи станут незабываемыми.

Женщины-Тельцы, будьте уверены, этот год подарит кучу положительных эмоций, если вы прислушаетесь к желаниям партнера. Одинокие дамы наконец-то найдут своего “рыцаря”, главное – не прозевать.

Гороскоп для Близнецов

Близнецам в 2018 году небесные светила обещают непостоянство в отношениях. Излишнее легкомыслие может сильно повлиять на вашу репутацию. Сексуальная жизнь может стать скучной, если вы будете всегда действовать лишь по проверенной схеме.

Мужчинам-Близнецам звезды настоятельно советуют в отношениях проявлять не только страсть, но и любовь, а одиноким мужчинам – больше смелости.

Женщинам-Близнецам лучше немного отдохнуть от суеты и найти способ расслабиться – предложите возлюбленному сделать эротический массаж или примите совместную ванну.

Читайте: Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп для Раков

В 2018 ваше главное задание – научиться доверять. Ревность не скрасит вашу сексуальную жизнь, а наоборот, сведет все усилия на нет.

Мужчинам-Ракам звезды обещают бурный роман. Для уже существующих пар в конце лета будет благоприятным романтический отдых. Это может быть как медовый месяц, так и тщательно запланированные выходные.

Женщинам-Ракам рекомендуется чаще показывать, насколько вы любите своего партнера. Это касается не только сексуальной жизни, а и повседневной. Осенью вас ожидает “сексуальный кризис”. Вам будет сложно понять, чего именно хочет ваш партнер. Если вы научитесь его слушать, то избежите неприятностей.

Гороскоп для Львов

2018 будет самым удачным для любовных интриг. Противоположный пол так и потянется к вам.

Мужчины-Львы покажут своим дамам, кто здесь хозяин. Проявите лидерские качества, но не переусердствуйте. Женщины оценят ваше мужество, с помощью которого вы сможете соблазнить практически любую девушку.

Женщин-Львов потянет поэкспериментировать. Страстные львицы полностью откроются своему партнеру и ваши отношения перейдут на новый уровень. Одинокие Львы найдут своего партнера и будут иметь гармоничную сексуальную жизнь.

Гороскоп для Дев

Астрологи советуют Девам в 2018 году сто раз подумать перед тем, как начать отношения. В начале года велика вероятность быть обманутым со стороны партнера, но не огорчайтесь, если вы пройдете этот период, то уже в начале марта вас ждет умиротворение и понимание в личной жизни.

Мужчины-Девы могут часто проявлять вспыльчивость, что скажется на их сексуальной жизни. Попробуйте со своей половинкой совместную медитацию или тантрический секс.

Женщинам-Девам лучше не держать под контролем своего мужчину. Это не только окажется вам во вред, но и даст трещину в отношениях. Попробуйте ролевые игры, дайте свободу фантазии. Это позволит разнообразить вашу сексуальную жизнь и стать чуть ближе друг к другу.

Гороскоп для Весов

2018 год не станет временем ярких событий в отношениях с противоположным полом. Весь год вы будете пребывать в пассивном состоянии. Однако если вам посчастливится и ваша вторая половинка сама найдет вас, то отношения сложатся удачно. Для тех, кто состоит в отношениях, звезды советуют ценить партнера или отпустить, если не видите с ним длительных отношений.

Мужчинам-Весам астрологи рекомендуют быть менее зажатыми в сексе и раскрепоститься.

Женщины-Весы старайтесь не общаться с мужчинами, которые вас не уважают. Разделите ложе с тем, кого любите и не вступайте в случайные связи.

Гороскоп для Скорпионов

2018 год будет по-настоящему страстным. Обладателям этого знака стоит только подмигнуть противоположному полу, как все объекты желания у ваших ног.

Мужчинам-Скорпионам не стоит стесняться говорить то, чего вы действительно хотите от вашего партнера в сексе, этим вы укрепите отношения.

Женщины-Скорпионы должны помнить, что доминировать – это конечно хорошо, но иногда стоит уступить партнеру. Покажите, что вы действительно любите этого человека.

Гороскоп для Стрельцов

Отношения будут развиваться, исходя из прошлого года, без явных изменений.

Мужчинам-Стрельцам лучше забыть, что вам кто-то что-то должен. Ваши намеки вряд ли поймут, а настроение испортите и себе, и второй половинке. Выражайте прямо свои чувства.

Женщинам-Стрельцам стоит добавить в ваши отношения нотку романтики. Приготовьте романтический ужин или посмотрите вместе кино.

Гороскоп для Козерогов

В 2018 году звезды подготовили для вас сюрприз. На протяжении всего года ваша половинка не перестанет вас удивлять.

Мужчины-Козероги увидят свою вторую половинку с другой стороны. Каждый день – новая поза из Камасутры. Старайтесь не отставать от партнерши, иначе она подумает, что она вам не интересна.

Женщины-Козероги, ваша сексуальная жизнь давно жаждала этого года. Ведь энергия из вас будет бить ключом, важно направить ее в нужное русло.

Гороскоп для Водолеев

В 2018 году ваши отношения будут напоминать карусель: зимой – взлет вверх, весной – спад, летом – опять взлет, осенью – опять спад. Не позволяйте эмоциям завладеть вами.

Мужчинам-Водолеям звезды обещают бурный курортный роман в конце июня-начале июля, но закончится ли это чем-то серьезным, сказать трудно. Отдайте предпочтение чувственному сексу, а не сексу без обязательств.

Женщинам-Водолеям будет сопутствовать Венера в районе января. В связи с этим вы станете более раскрепощенной и страстной, чем порадуете своего партнера.

Гороскоп для Рыб

Чувственным рыбкам в 2018 году больше остальных знаков повезет в любви. Полны красоты и обаяния вы смело пойдете завоевывать сердца противоположного пола.

Мужчины-Рыбы станут более заботливыми по отношению к их пассиям. Звезды советуют вам избавиться от излишней скромности и добавить чуть смелости. Покажите, что и вы умеете доминировать.

Вокруг женщин-Рыб будет много сексуальных соблазнов от которых трудно отказаться. Однако держите себя в руках и не совершайте необдуманных поступков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также