Топ-3 нежных супа-пюре из запеченных овощей

Сегодня 24 0.0 0
Три пиалы с разными цветными супами-пюре из запеченных овощей на дерев

Подпекание овощей перед взбиванием в суп-пюре — это лучший метод естественного карамелизования сахаров и усиления аромата первых блюд. Подборка трех проверенных рецептов бархатистых крем-супов.

1. Запеченный тыквенно-морковный крем-суп

Кубики тыквы и моркови запекают с чесноком и оливковым маслом при 200°C в течение 25 минут. Затем овощи взбивают в блендере с горячим овощным бульоном, сливками и щепоткой молотого мускатного ореха. Подают с подсушенными тыквенными семечками.

2. Крем-суп из запеченного болгарского перца и томатов

Сладкий красный перец и спелые томаты запекают до темных подпалин, очищают от кожицы и пюрируют с сушеным базиликом, чесноком и оливковым маслом. Суп отличается ярким янтарным цветом и глубоким кисло-сладким вкусом.

3. Ореховый крем-суп из запеченной цветной капусты

Соцветия цветной капусты запекают с паприкой до золотистого цвета. После взбивания с теплым молоком и сыром пармезан суп приобретает сливочную текстуру с выраженным ореховым послевкусием.

Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar