Упражнения для худых голеней и бедер

13.06.2022 209 0.0 0
Упражнения для худых голеней и бедер
1. Встаньте прямо, руки опущены вниз. Поднимите правую ногу. На левой ноге выполняйте приседания 5 раз. Поднимите левую ногу и приседайте на правой ноге 5 раз. С каждым днем количество приседаний увеличивайте, доведя его до 10 каждой ногой.

2. Присядьте, опираясь руками о пол. Подпрыгните, вытянув правую ногу назад, вернитесь в исходное положение. Затем проделайте то же самое с левой ногой. Упражнение выполняйте 8–10 раз.

3. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки на затылке. Присядьте, отведя правую ногу в сторону, вернитесь в исходное положение. То же самое с левой ногой. Упражнение выполняйте 8–10 раз.

4. Встаньте лицом к стулу, руки вдоль туловища, одну ногу поставьте на стул. Выпрямите спину и наклонитесь к поднятой ноге, перенося вес тела на нее. Поменяйте ногу и проделайте то же самое. Выполняйте упражнение по 5 раз поочередно с каждой ногой.

5. Ноги вместе, руки на поясе. Подпрыгните и приземлитесь на слегка разведенные ноги, затем подпрыгните и приземлитесь, чтобы ноги были вместе. Высоту прыжка и широту разведенных ног постепенно увеличивайте. Выполняйте упражнение 8–10 раз.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar