В Amazone отметили значительный рост продаж в Украине

20.10.2021 260 0.0 0
В Amazone отметили значительный рост продаж в Украине
На прошлой неделе компания Amazone провела глобальную цифровую пресс-конференцию, во время которой представила инновационные разработки и новинки техники.

Председатели правления и совладельцы компании AMAZONE Кристиан Драйер и доктор Юстус Драйер представили участникам конференции краткий отчет о деятельности компании.

Как рассказали в компании, прошлый год, несмотря на все глобальные вызовы, был успешным для компании AMAZONE, которая завершила его с рекордным оборотом в размере 537 млн евро и приростом в 15%. Эта же успешная тенденция продолжается и в этом году. В частности, совладельцы компании отметили, что в 2021 году состоялся значительный рост продаж на двух рынках: в Северной Америке и в Украине.

«Компания AMAZONE в первой половине 2021 успешно сработала по всем направлениям, что позволяет нам ожидать высокий прирост прибыли по итогам года. Уже сейчас гарантированный оборот текущего года значительно превышает прошлогодний показатель, — рассказал Кристиан Драйер. - Кроме того, в этом году мы приняли ряд стратегически важных решений по инвестициям в развитие бизнеса. Одним из них является расширение производственной площадки в г. Брамше (Германия), где достраиваем 8000 м кв. производственных площадей. Именно здесь будет основное производство всех машин для защиты растений».


Всего, по словам Кристиана Драйера, общие инвестиции в расширение производственных площадок и представительств в этом году составят около 30 млн €.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar