Выгодно купить складские пластиковые ящики

01.03.2019 595 0.0 0
Выгодно купить складские пластиковые ящики
По своим качествам складские пластиковые ящики выгодно отличаются от альтернативных вариантов, изготавливаемых традиционно из металла и дерева:
 
  • Пластик не требует дополнительной обработки, которая будет защищать его от губительного воздействия влаги. Этот материал абсолютно не подвержен коррозии или гниению: первым недостатком страдает металл, вторым – деревянные изделия.
  • Срок службы пластиковой складской тары – от десяти лет и более. Все зависит от особенностей эксплуатации. То есть, по этому показателю данный вариант сопоставим с металлом и выгоднее, в сравнении с деревом.
  • Пластиковые изделия – легкие. Такие ящики проще будет переставлять с места на место человеку. Одновременно они достаточно прочные, чтобы выдерживать очень значительный вес разнообразной продукции, которая хранится в них.
Использование таких ящиков на территории складов позволяет решить проблему с хранением различной мелкой продукции, более качественно распределить свободную площадь на территории, облегчить транспортировку и доступ к товарам.

Выгодные условия для приобретения такой продукции предлагает компания Стелла-техник.
Выгодно купить складские пластиковые ящики

Преимущества сотрудничества с компанией Стелла-техник

Купить складские ящики в компании Стелла-техник, значит, получить целый ряд неоспоримых преимуществ:
 
  • Оперативная доставка в любой регион России. Нет необходимости ожидать, пока запрашиваемая продукция поступит на территорию нашей страны.
  • Собственное производство, что позволяет не только контролировать качество изготовляемых ящиков, но и предоставлять каждому клиенту очень выгодную стоимость на весь ассортимент.
  • Специальные условия для оптовых покупателей, которые всегда могут рассчитывать на серьезные скидки.
  • Разнообразие ассортимента, позволяющего решать любые задачи владельцев складских помещений.
Выгодно купить складские пластиковые ящики
Некоторые люди негативно относятся к отечественной продукции, по умолчанию считая ее хуже, нежели альтернатива, изготовленная за рубежом. В случае с пластиковыми ящиками для складских помещений от компании Стелла-техник, это утверждение является абсолютно ошибочным по нескольким причинам:
 
  • На производственной линии используется только лучшее промышленное оборудование, выпущенное в Италии.
  • Вся продукция проходит контроль качества и гарантированно соответствует не только отечественным ГОСТам, но и всем необходимым международным стандартам.
  • Компания занимается производством уже более двадцати лет. Ее продукцию давно опробовали десятки организаций по всей территории Российской Федерации, которые и дальше продолжают обращаться за тарой именно в компанию Стелла-техник. А это только подтверждает высокое качество выпускаемых пластиковых ящиков.
Нужен современный, удобный и эффективный склад? Приобретайте пластиковые ящики для его оснащения, изготовленные компанией Стелла-техник!
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar