Жизнь до влюбленности и после, или Должен ли ваш избранник кардинально менять свои привычки

18.03.2020 476 0.0 0
Жизнь до влюбленности и после, или Должен ли ваш избранник кардинально менять свои привычки
Вам кажется, что он слишком много времени уделяет своим увлечениям и старым друзьям. Вы уверены, что если он так сильно вас любит, то должен постараться изменить свою жизнь, должен оставить прежние привычки и увлечения в прошлом. А в настоящем он должен стремиться больше времени проводить с вами.

Влюбленные часто перегибают палку, требуя непосильных доказательств искренности чувств от их партнеров. Некоторые хотят, чтобы их избранник полностью отказался от своего прошлого, от той жизни, которая была до их встречи. Им кажется, что он должен навсегда расстаться со своими старыми привычками и вычеркнуть из своей жизни старых знакомых, если они мешают развитию любовных отношений.

Вы решили проверить вашего возлюбленного на прочность, например попросив его бросить любимое увлечение — занятия в театральном кружке, на которые у него уходит слишком много времени. Или же вам кажется, что по-настоящему влюбленный в вас мужчина просто обязан отказаться от встреч со своими друзьями, если они не пришлись вам по вкусу. Объективны ли такие проверки?

Для влюбленных вполне естественно такое поведение на первых этапах отношений. Оно мотивировано тем, что зачастую один из партнеров просто ревнует своего избранника к его увлечениям и друзьям.

Если вы хотите, чтобы ваш ненаглядный полностью принадлежал вам, был с вами всегда, чтобы ничто не вставало на пути вашей любви, то предупреждаю сразу — это невозможно. Поэтому требовать, чтобы он изменил свои привычки, доказав тем самым свою любовь, не стоит, это может только навредить вашим отношениям. Попробуйте поставить себя на место вашего возлюбленного. Сможете ли вы, к примеру, отказаться от вашего любимого увлечения восточными танцами или пробежек по утрам, перестанете ли вы сами общаться с вашими подругами, если они не очень нравятся вашему любимому? Мне кажется, что вряд ли. Поверьте, вашему ненаглядному сделать выбор между вами и своей прошлой жизнью очень нелегко. Вы ставите его перед неразрешимой задачей.

У вашего любимого есть своя жизнь, и вы должны с этим считаться. Вам нужно смириться с этим и принять ее, даже если вас в ней что-то не устраивает. К примеру, вам кажется, что на пути ваших отношений стоит какое-нибудь увлечение вашего возлюбленного — и он по вечерам пропадает на репетициях рок-группы или посещает театральный кружок? Самая правильная позиция — это внедрение в круг его интересов. Попросите брать вас с собой на репетиции. Он точно не откажет, будет рад открыть вам тайны своего искусства — вы станете его персональным фанатом. Творческие люди любят, когда их талант ценят. А самым удачным выходом из ситуации будет, если вы попробуете разделить его интересы. Например, группе срочно требуется солистка, а у вас как раз имеется недюжинный вокальный талант. Или в его кружке никак не могут найти актрису на роль Катерины из «Грозы», а вы еще в школе заучивали наизусть ее монологи. В этом случае вы будете больше времени проводить вместе и приобретете интересное хобби.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также