Звезда "Ментовских войн. Харьков" отпраздновал день рождения: фото самого красивого мужчины мира

05.07.2019 482 0.0 0
Звезда
Звезда сериала канала 2+2 "Ментовские войны. Харьков", известный актер и телеведущий, обладатель титула самый красивый мужчина мира Богдан Юсипчук празднует свой 31-й день рождения.

"Этот год был бомбезным! Меня спонтанно утвердили на главную роль в фильме, я зимовал в Таиланде, приобрел еще одну квартиру, запустил свой спортивный марафон, стал судьей в проекте, совсем скоро появится мой собственный стикер-пак, и я даже получил приглашение пойти в политику", - рассказал Богдан.


Кроме того, актер признался, что "Ментовские войны. Харьков" продолжили на второй сезон, и он уже приступил к съемкам. Коллеги Юсипчука сделали ему сюрприз, пригласив на площадку его поклонников. 

"Он самый красивый мужчина мира, он еще и самый добрый и прекрасный человек. Он всегда приходит в хорошем настроении, какой бы ни была погода и сколько бы мы не снимались. Он заряжает и подбадривает нас, потому что из-за плотного графика работать непросто. Он классный, и я хочу пожелать ему, чтобы он всегда таким оставался", - трогательно поздравил друга главный актер "Ментовских войн" Артем Позняк.


Стоит отметить, что премьера второго сезона "Ментовские войны. Харьков" состоится в августе на телеканале 2+2.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также