5 основных продуктов, которые замедляют процесс старения

16.05.2018 877 0.0 0
5 основных продуктов, которые замедляют процесс старения
Многие девушки уже сейчас, в осознанном возрасте, задумываются о старости, о том, как они будут выглядеть, и в каком состоянии будет их кожа. Конечно, чтобы максимально продлить молодость, нужно не только за собой ухаживать, делать косметические процедуры и заниматься спортом, но и правильно питаться. Ведь мы - то, что мы едим. Если ты хочешь замедлить процесс старения, тебе нужно пересмотреть свой ежедневный рацион и добавить 5 продуктов, которые помогут надолго оставаться молодой.


Авокадо считается универсальным помощником в борьбе против старения. Как утверждают специалисты, авокадо хорошо борется с воспалениями, защищает кожу от УФ-лучей, а также восстанавливает поврежденные ДНК.


Оливковое масло не только борется со старением, но и снижает кровяное давление, предотвращает болезни сердца, а также самую популярную болезнь 21 века - рак. Добавляй оливковое масло в свой рацион, и кожа скажет тебе спасибо.


Гранат считается продуктом №1 против старения. Он снижает степень фотоповреждения кожи и способствует выработке природного коллагена.


Красная рыба. Рыба имеет полезные Омега-3 кислоты, которые повышают эластичность и упругость кожи. Астаксантин в составе красной рыбы нейтрализует свободные радикалы.


Миндальные орехи. Миндаль считается одним из лучших растительных источников белка. Эти орехи не только повышают сопротивляемость организма вирусным инфекциям, но и в буквальном смысле продлевают молодость кожи. 

т.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также