О судьбах и любви: ТОП-5 лучших сериалов для женщин на украинском ТВ

26.06.2018 859 0.0 0
О судьбах и любви: ТОП-5 лучших сериалов для женщин на украинском ТВ
Несмотря на футбольную лихорадку и вал сериалов «для настоящих мужчин», украинские телеканалы не забыли о прекрасных зрительницах, и дарят женщинам многосерийные фильмы о любви и судьбах. Если вы еще не знаете, что посмотреть вечером, то эта подборка специально для вас.

«Любовь Мерьем» (1+1, Пн-Пт, 17:10)

Турецкие страсти пришлись по нраву украинкам, особенно после сериала «Великолепный век». Если в жаркий летний вечер захотелось экзотики – то этот многосерийный фильм то, что надо.

Синопсис: Мерьем влюблена и мечтает о свадьбе с Октаем. Амбициозный и целеустремленный парень строит карьеру прокурора. Но в жизнь молодых людей вмешивается злой рок. Октай сбивает на дороге женщину и скрывается с места преступления, пока та умирает. Теперь его блестящее будущее под угрозой. Поэтому Мерьем берет вину за аварию на себя, и садится за решетку вместо любимого. Даже после освобождения чистую, наивную и искреннюю девушку преследует «клеймо» убийцы. За смерть жены отомстить Мерьем стремится Саваш - оказывается, на момент аварии сбитая Октаем женщина была беременной, и ребенок тоже умер. Будет ли Мерьем и в дальнейшем искупать чужие грехи? И сможет ли она найти в жизни человека, который в нее поверит, и которому сама Мерьем сможет доверить свою судьбу?

«Между нами, девочками» (1+1, Пн-Чт, 20:40)

Легкий, непринужденный тон сериала отлично подходит для жарких летних вечеров. В фильме есть все: комедия, мелодрама и, конечно же, настоящая жизнь. Еще один важный момент: это сериал от создателей «Сватов», так что он получился таким же легким и интересным.

Синопсис: В провинциальном городе, в обычной трёхкомнатной квартире живёт семья Кузнецовых-Сайко. У наших героинь разный возраст, характер и взгляды на жизнь, но всех их объединяет, кроме родственных уз, - отсутствие личного, женского счастья. Каждая из них в фильме встретит своего избранника.

«Я дарю тебе счастье» (ТРК Украина, Пн-Пт, 21:00)

Сюжет сериала банален, но это – сама жизнь. Тут и пьющие родители, и сварливая свекровь, и сюжетные повороты в стиле Болливуда. Тем не менее, такие сериалы действительно пользуются большой популярностью у женщин, поэтому их стоит посмотреть хотя бы раз – вдруг увлечет?

Синопсис: После трагической гибели матери жизнь Маши становится безрадостной. Ее отец заливает горе водкой, и в доме начинает хозяйничать соседка Галина, метящая на роль мачехи.

Маша становится чужой в своей квартире и круглыми сутками пропадает на работе в больнице.

К счастью, личная жизнь героини налаживается – Маша выходит замуж за своего пациента Костю.

Но скороспелый брак таит в себе много подводных камней. Деспотичная свекровь Камышиха мечтала вовсе не о такой невестке, а ее брат Вяземский роковым образом оказывается виновником смерти Машиной матери...

«Пелена» (СТБ, Пн-Пт 18:30)

Сериал с «налетом» детективной истории. В нем сплелись истории жизни и любви, на фоне опасного журналистского расследования. Данная картина придется по душе тем, кто любит детективы так же сильно, как и мелодрамы.

Синопсис: Сюжетная линия кинокартины покажет зрителям историю журналистки Оксаны, которая ведет отчаянную борьбу за справедливость, честное судопроизводство, и, конечно же, за настоящую любовь.

«Танька и Володька» (ТЕТ, Пн-Пт, 19:00, 20:00)

Заканчивает нашу подборку комедийный молодежный сериал для легкого времяпровождения у телевизора. Скетчи о парочке из села могут развеселить и наверняка заставят улыбнуться!

Синопсис: Первая пара на селе. Она - тернопольская красавица, амбициозная и требовательная, которая мечтает о жизни принцессы. Таня обладает чрезвычайной выдержкой, ведь принц ее еще тот мастер на все руки, зато с лошадью.

Танька и Володька строят семейное гнездышко в его доме, каждый день удивляя друг друга все новыми выдумками. Их жизнь полна веселых неурядиц и приключений, решение которых приходит так же, как и сами приключения - неожиданно для обоих. Володька постоянно пытается изобразить себя желанным и самым лучшим парнем в деревне, чтобы Танька видела, какого замечательного мужа отхватила. В то же время он обустраивает ее жизнь как у принцессы, хотя и на свой, несколько "мужицкий" лад. А Танька не отстает от любимого - подчиняет его сердце каждый день.

"И за что я люблю тебя, Володька?" - риторически обращается она ... Просто за то, что он у нее такой, какой есть - причудливо-забавный и надежный. Как и она сама.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также