Атмосфера СПА-процедуры

25.03.2020 338 0.0 0
Атмосфера СПА-процедуры
Незабываемая атмосфера СПА-процедуры достигается благодаря использованию ароматерапии и специальной релаксирующей музыки. Гармонично сочетаясь друг с другом и собственно процедурой, они практически незаметны, однако благодаря им человек быстро настраивается на успокаивающий лад, полностью погружается в мир СПА.

Очень популярны для проведения СПА-процедур звуки природы (щебетание птиц, журчание воды, шелест леса), спокойная мелодичная электронная или инструментальная музыка.

Ароматические масла, добавляемые во время СПА-сеансов в воду, используемые в аромалампах, расставляемых вокруг места принятия процедур, в зависимости от вида применяемого масла могут как расслаблять и усыплять, так и тонизировать, бодрить. Однако запахи не должны быть навязчивыми и слишком сильными, чтобы не давить на вас ни физически, ни духовно.

При проведении СПА-сеансов нужно проследить за тем, чтобы вам никто не мешал, чтобы не было посторонних звуков вроде соседской дрели за стеной или рева машин за окном, кричащих и постоянно требующих вашего внимания детей, сварливых родственников.

Свет в месте проведения процедуры (а в домашних условиях это обычно ванная комната) должен быть приглушен, чего можно добиться, прикрыв плафон самодельным абажуром либо используя не электрическое освещение, а зажженные свечи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также