Интерьер в полоску

30.11.2017 922 0.0 0
Интерьер в полоску
Однообразный будничный интерьер очень легко сменить веселым и праздничный, используя яркую  полоску в дизайне. Она сможет оживить скучную атмосферу в доме и подарить заряд положительных эмоций!
Полоса, используемая в гостиной, сделает её комфортной и придаст кокетливости. Использовать полосу нужно ненавязчиво. Это может быть ковер, украшенный в виде волнистого узора, обязательно в ярких цветах (пол должен быть броским), а также элемент декоративной циновки на стене. Поверьте, получится потрясающе стильно!

Столовая в цвете солнца

Чтобы сделать столовую ярким уголком квартиры, достаточно украсить стол яркой скатертью в веселых полосатых расцветках. Не оставляйте без внимания окна – наполните их настроением, подаренным легкими полупрозрачными занавесками с чуть заметной полосой, которые смогут пропустить в вашу столовую теплое ласковое солнышко.

Полосатые сны

Если вы украсите свою кровать постельным бельем в яркую разноцветную полоску, то вам не захочется покидать теплое уютное место по утрам. Уверенны, что здесь вам приснятся самые замечательные сны!
Если вы предпочитаете приглушенные тона, то идеальным выбором будет сочетание нежно-голубого, белого и кофейного цвета.

В комнате у маленькой принцессы

Если ваша детская комната оформлена в малиновых тонах, то её прекрасно дополнит коврик на полу в яркую полоску. Превратить это место в игровой уголок помогут небольшие подушки, разложенные вокруг коврика.

Рабочее место

Наполните рабочий кабинет веселым настроением. Разбавьте строгую и деловую атмосферу теплым и уютным ковриком, выполненным в сочетании умеренно ярких полос. Над столом повесьте рисунок, выполненный вашим малышом.

Мелочь, но приятно

Завершите свой интерьер, используя небольшие, но важные детали. Подберите предметы в полоску и украсьте ими свой дом. Быть украшением любого уголка вашего дома сможет полосатая декоративная ваза. Стильно, ярко и разнообразно будет смотреться полосатая посуда не только в вашем загородном доме, но и в квартире.

Прекрасным дополнением интерьера станут необычные свечи, украшенные разноцветной полосой. Вы влюбились в полоску? Тогда не останавливайтесь. Пусть вам поднимает настроение каждый день великолепная еда, поданная в яркой полосатой посуде.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также