Будьте проноиком чтобы построить карьеру

26.09.2019 330 0.0 0
Будьте проноиком чтобы построить карьеру
Пронойя – склонность видеть в любых событиях тайные действия окружающего мира, направленные на вас.

Путешествуя, проноик думает, что через полмили впереди для него работает особый полицейский, следящий за тем, чтобы поток автомобилей был плавным и не нагруженным. Вселенная, конечно, сделает так, что вы попадете на тот поезд, на тот самолет и на то судно, на которое должны были попасть. Скорее всего, это будет тот транспорт, на который вы купили билет, но если по какой-то причине вы попадете на другой, это будет дело рук вселенной. И так будет лучше для вас.

Отношения проноика – вы находитесь с человеком, с которым должны находиться, ровно столько, сколько надо для постижения уроков. Вы никогда не встретитесь раньше положенного срока – и не будете вместе больше отпущенного времени. Если же отношения заканчиваются, то исключительно во благо, даже если пока вы этого не понимаете.

Карьера проноика строится похожим образом. Если вы уже определили, чего хотите от карьеры и/или своей жизни, то вселенная работает над тем, чтобы это получилось прямо сейчас.

Это означает, что любое сокращение на работе было не просто так, проблемный начальник находится здесь по какой-то причине, а реструктуризация упрочит ваши позиции – если не сегодня, то в долгосрочной перспективе.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также