Что должно быть в шкафу у каждой женщины

05.08.2020 388 0.0 0
Что должно быть в шкафу у каждой женщины
Создание базового гардероба значительно облегчает жизнь. А начинается он, конечно же, с платьев. Платья могут быть разных моделей, но простые по крою. Первое платье должно быть прямое необлегающее, может быть с рукавами или без. На него всегда можно накинуть кардиган или цепь, а если захотите подчеркнуть свою фигуру, то добавьте к нему пояс.

Почему платье должно быть максимально простым? Для того чтобы на нем можно было визуально рисовать, как делает художник на своем холсте. По настроению или по ситуации вы всегда можете одно простое платье дополнить разными сложными элементами, будь то сложный жакет, кардиган или какое-то колье. Благодаря этим дополнениям вы получаете несколько разных комплектов.

Цвет двух платьев должен быть нейтральным. Одно темное, черное или темно-синее. Второе светлых тонов, бежевое, молочное или цвета шампань. Эти цвета можно использовать в теплое время года, хотя бежевое можно носить и зимой. Третье платье обязательно должно быть яркое. Какого цвета? Выбирайте тот, который вам нравится и реально подходит.

Вообще, что касается цветов, лично я люблю яркие оттенки, потому что они поднимают мне настроение. Но в зависимости от обстоятельств иногда вынужден носить более спокойные тона.

В свой гардероб добавьте одну-две юбки. Форму выбирайте исключительно по своей фигуре. Юбка-карандаш, идеально сидящая по фигуре — крайне эффективная и женственная деталь гардероба. В тандеме с блузкой и туфлями на высоких каблуках она творит чудеса. Милые дамы, если вы хотите свернуть мужчинам шеи, носите именно такие наряды.

Кардиган выбирайте нейтрального цвета немного удлиненный, а вот майки, которые вы будете надевать под него, могут быть различных цветов, нейтральные и разноцветные. Майки можно надевать под жакет, под кардиган или носить как самостоятельную вещь. Джинсы выбирайте максимально простого кроя, темно-синего цвета или цвета индиго.

Особое внимание уделите обуви. Тон обуви подбирайте под цвет одежды. Имея в своем гардеробе обувь с разной высотой каблука, вы всегда сможете дополнить любой свой наряд. Предпочтение отдавайте обуви из натуральных материалов. Это благоприятно для здоровья, и такая обувь прослужит вам намного дольше.

Жакет бывает необходим. Но если он вам не нравится по форме или чувствуете в нем себя некомфортно, то лучше этого предмета избегать либо выбирать изделие из мягких тканей. Сложные жакеты, имеющие рисунок или несколько оттенков цвета, можно сочетать только с простыми однотонными майками внутри.

Блузок должно быть как минимум две, одна из которых обязательно белая. Важно, чтобы блузки сочетались с брюками и юбками по цвету и стилю. В вашем гардеробе непременно должны быть хотя бы одни черные брюки. Взяв их за основу, можно составить множество комбинаций как для отдыха, так и для торжественных случаев.

Уделите внимание аксессуарам. Имея пять разных аксессуаров, вы сможете модернизировать свой гардероб. И ваше окружение всегда будет на это обращать внимание. При выборе платка уделите большое внимание цвету. Приложите к лицу пять разных оттенков и посмотрите, с каким из них ваше лицо будет свежее выглядеть. Желательно, чтобы платок был из натуральных материалов.

Сумка для женщин — это та вещь, на которую стоит потратить немаленькие деньги. Сумка должна подходить почти ко всем вашим вещам. Это тот элемент, который вы носите постоянно. И по сумке можно многое сказать о человеке, сделать большое количество выводов. Поэтому в первую очередь она должна быть качественная и подходить по размеру.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также