Что собой представляет студийный солярий

09.07.2020 321 0.0 0
Что собой представляет студийный солярий
Этот вид соляриев присутствует в салонах красоты, их можно использовать постоянно, давая лампам охладиться. Студийные солярии могут быть вертикальными, горизонтальными и сидячими. Отличие заключается только в степени их удобства и комфортности для клиента.

Руководители небольших салонов часто не думают о безопасности минисоляриев, стоимость услуг там невысокая, а вред лампы наносят большой по причине отсутствия необходимой защиты. Когда существует желание приобрести загар, необходимо узнать у сотрудника салона о мощности излучения, количестве ламп, как долго будет идти процедура и др.

В случае, если хотя бы на один вопрос не получен ответ, есть смысл уйти из такого салона, так как позитив от полученного загара может привести к отрицательным результатам. Важным фактом является выбор длительности сеанса. Этот выбор предоставляется исключительно специалисту, который должен учитывать все нюансы: родинки, состояние кожи, аллергию, силу излучения, возраст человека, его здоровье и многие другие показатели.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также