Дайте мужчине возможность проявить свое внимание к вам

04.11.2019 341 0.0 0
Дайте мужчине возможность проявить свое внимание к вам
Если мужчина не дарит подарков, значит, у него нет серьезных намерений. День рождения, День святого Валентина, Новый год и, конечно, 8 Марта – это не просто повод для внимания, но и шанс проверить своего мужчину. Ведь если он не отмечает эти даты каким-нибудь памятным подарком или свиданием, то обручального кольца от него можно не ждать.

Кроме того, подарки влюбленных и заинтересованных в женщине мужчин отличаются своей романтичностью. И здесь дело абсолютно не в деньгах, а во внимании. Цветы, стихи, выезды на выходные или походы в ресторан, театр, кино – все это подтверждения увлеченности мужчины вами. Если же ваш избранник дарит вам вместо красивой подвески или букета тюльпанов на 8 Марта что-то практичное, то это, скорее, говорит о заботе мужчины, который не собирается на вас жениться. Главное в выборе подарка – это время, потраченное на его подготовку. А время мужчины бесценно.

Ирина долгое время встречалась с Михаилом. Ей казалось, что этот роман обязательно приведет ее к свадьбе, ведь Миша всегда старался угодить на любой праздник и дарил практичные вещи, то блендер, то подставку под цветы, а однажды даже кроссовки для занятий спортом. Он всегда сопровождал свои подарки открытками, в которых был написан стандартный текст по случаю. Однако он никогда не подписывал их собственноручно, добавляя лишь что-то в духе «Моей любимой» или «С любовью». Ирину это совершенно не смущало, более того, она ждала главного подарка в своей жизни – обручального кольца. Но она так и не дождалась ни признаний, ни кольца. Михаил позже признался, что ему было очень хорошо с Ириной, но он не планировал семью. А вот если бы Ирина обращала внимание на то, что подарки, скорее, носили благодарственный характер и были необходимостью в связи с определенными датами, то она бы поняла сразу, что Миша в нее не был даже влюблен.

Если мужчина не говорит и не пишет о своей любви, то ждать от него подобных признаний просто не стоит. Кроме того, не стоит слишком сильно реагировать на подарки, нужно всегда сохранять легкую загадочность и спокойствие, даже если вам впервые дарят ваши любимые цветы.

Если мужчина любит свою женщину, он и так будет заботиться о ней, не приурочивая свои подарки к определенным датам календаря. Он просто думает о ней и хочет делать что-то приятное постоянно. Если у вас сломалась кофемашина, то он, зная, как вы любите кофе, обязательно подарит ее в любой день календаря, не дожидаясь праздника. Влюбленный мужчина замечает все. Так, если в кинотеатре перед вами сидит огромный дядька, загораживающий весь экран, он обязательно предложит вам поменяться местами, а если вы потеряли свой телефон, он купит вам новый. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось… И утешителем в паре должен быть именно мужчина, заботливый и внимательный ко всем мелочам. Такой мужчина не заметит в вас недостатков, даже если они у вас есть. Он никогда не скажет: «Мы проведем отпуск вместе, но тебе обязательно нужно к этому времени похудеть».

Любая женщина жаждет романтики, и только влюбленный мужчина может подарить ей это незабываемое чувство. Поэтому не нужно пытаться заслужить любовь, нужно научиться определять, действительно ли мужчина влюблен? И если это не так, не стоит зацикливаться на таком персонаже, иначе вы рискуете провести с ним время в скуке и сомнениях.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также